• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Вереск подозревали. Иначе бы вчера в нее никто не голосовал.
Как-то внезапно. С учётом отсутствия мирподполья вдруг образовалась слаженность;)
Не надо меня примазывать в мафличку, уже весь паблик знает, что я мирный актив. Поздно Вы пришли.
Умение облапошить весь паблик - ценное качество хорошего мафиози:moustached:

Мой голос остаётся с ночи - Ekz. Поддам интриги - если посадите меня: и пожалеете об этом и узнаете тайну:meow:
 

Янта

Обитатель
Умение облапошить весь паблик - ценное качество хорошего мафиози
Я была мафом 8! раз из своих 16! игр. Выиграла мафом, внимание!!! - 0 раз! Я очень, очень плохой маф.
Я думаю Вереск перекрестилась, когда увидела, что меня нет в мафличке:D.
 

Янта

Обитатель
Поддам интриги - если посадите меня: и пожалеете об этом и узнаете тайну
Вы Мулан и грохнули несчастного Майора на первом ходу?
Зайчатку могли перенаправить? Могла она смотреть не за Наамой, а за кем-то еще?
А кто тогда в мафклане этом?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я была мафом 8! раз из своих 16! игр. Выиграла мафом, внимание!!! - 0 раз! Я очень, очень плохой маф.
Я думаю Вереск перекрестилась, когда увидела, что меня нет в мафличке:D.
Я с вами как с мафом ни разу не сталкивалась. Сама была мафом однажды в Клюкве. Просто мне интересно с чего так все переполошились в мою сторону?
Вы Мулан и грохнули несчастного Майора на первом ходу?
Зайчатку могли перенаправить? Могла она смотреть не за Наамой, а за кем-то еще?
А кто тогда в мафклане этом?
Я не скажу за Мулан, моя тайна лишь по посадке))
Могу сказать только то, что я вообще ни к кому не ходила. А следящих и перенаправляющих тут пруд пруди. Честно говоря, уважаю каждого, кто ориентируется в этих голосах и перенаправлениях:thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как-то внезапно. С учётом отсутствия мирподполья вдруг образовалась слаженность;)
Давно подозревали. И в паблике это озвучивалось. Да, не так часто как могло быть, но это было. Меня лично повторюсь, убедило поведение во время голосования.
Умение облапошить весь паблик - ценное качество хорошего мафиози:moustached:

Мой голос остаётся с ночи - Ekz. Поддам интриги - если посадите меня: и пожалеете и узнаете тайну:meow:
Первый раз вижу такую радость при возможной посадке. Т.е. ты не пожалеешь, что город потеряет ценного мирактива, если ты конечно он как утверждаешь?
Мы пожалеем. Ты Фасилье что ли?
Просто мне интересно с чего так все переполошились в мою сторону?
Как бы это.... был черный чек.
 

Янта

Обитатель
Не станем нарушать традицию и в этот раз? :rolleyes:
В смысле дадим мафам выиграть, раз там меня нет? Или дадим мирному городу проиграть, раз я с ним? Вот это как-то совсем не мирное было замечание.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Давно подозревали. И в паблике это озвучивалось. Да, не так часто как могло быть, но это было. Меня лично повторюсь, убедило поведение во время голосования.
Не вижу в своём поведении ничего мафского. Ты так же была уверена в Кейт. Не, если хочешь настаивать, а потом признавать ошибку - делай)
Первый раз вижу такую радость при возможной посадке. Т.е. ты не пожалеешь, что город потеряет ценного мирактива, если ты конечно он как утверждаешь?
А что мне истерику устраивать? Я сказала - зря это сделаете, городу во вред. Опять - желаете убедиться, убедитесь и мафии поможете. Значит, кто-то меня опасается, что Морковкой тычет:D Мне первый раз посвятили анонимку и это лестно, хоть она и фейк:D
Как бы это.... был черный чек.
Это была ложь и трындёж, а правда будет только в табличках после игры.
Не ходила я ни к кому:)
Это информация? Тогда почему ты об этом не скажешь в анонимке?
Это связано с твоей посадкой? Почему ты ты радуешься?
Джейн, ну не буду я плакать, если город мне не хочет верить, идёт на поводу у мафов и сознательно обрекает себя на трудности.
 

Fioron

Гость
В смысле дадим мафам выиграть, раз там меня нет? Или дадим мирному городу проиграть, раз я с ним? Вот это как-то совсем не мирное было замечание.
Не ломайте мне мозг, Янта. :stop: Я просто блющу и желужу. :doh: И мне по кайфу. :happy:

:offended: Да, я знаю, что правильно говорить блюду, но когда я блющу, все кажется таким эвфемерным и загадочным. :in love:
:offended: Да, я знаю, что правильно эфемерным, но когда я блющу, все почему-то кажется именно что эвфемерным. :unsure:
 

Ekz

Обитатель
Я дочитааал! :proud:
Судя по сегодняшнему состоянию, Димон таки повёлся на рекламу и испробовал уникальный отвар :shifty:
Желудевый отвар Мастера Рониуса -
Семь побочных эффектов из одинадцати заявленных :confused:
; возможные побочные эффекты: выпадение волос, тошнота, головокружение, психотравма, провалы в памяти, позеленение конечностей, третий глаз, ипотека, пульт в пакете, насморк и понос.
Вернусь через полчаса (кого я обманываю? минимум час, если я смогу отобрать у неё барабан :offended:) и попробую погадать на анонимках. =)
 

Янта

Обитатель
Как-то в игре, где все ходячие - не ходила я ни к кому вообще странное оправдание, Вереск бы такого не допустила. Тогда бы уж писали, что ходили, но не к Нааме или что хотели сходить, да не удалось. А это уже прямо стиль Багрового Ястреба.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не вижу в своём поведении ничего мафского.
Леди, проблема в том, что твое поведение всегда странное. Тебя уже один раз чуть не посадили когда ты была МЖ.

А что мне истерику устраивать? Я сказала - зря это сделаете, городу во вред. Опять - желаете убедиться, убедитесь и мафии поможете. Значит, кто-то меня опасается, что Морковкой тычет:D Мне первый раз посвятили анонимку и это лестно, хоть она и фейк:D
Да, устраивать истерику и городу под нос доказательства своей невиновности подсовывать. А выглядит так, что тебе плевать на город. В плюс к твоей мирности (это уже я тебе говорю раз ты сама ничем доказать не можешь) пока только то, что ты не знала сколько людей в мафличке.
Не ходила я ни к кому:)
Стопроцентное алиби:thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
В плюс к твоей мирности (это уже я тебе говорю раз ты сама ничем доказать не можешь) пока только то, что ты не знала сколько людей в мафличке.
Ещё вот:
Поделюсь и я своими подозрениями.
Фейрителлер, Фиорон, Елена, Даргл, Наама.
Не подозреваю Корицу, Вереск, Янту. И хочется верить Лютобелке после её слов.
Первым назван Фейри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу