• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Не поняла, так Зайка как раз и видит всех кто после нее в алгоритме :annoyed: А тех кто до - не видит.
50. Допрос с пристрастным рычанием (проверка)
все мафкиллы выше:
39. Клановое убийство Шрама (убийство)
40.Клановое убийство Злой Королевы (собственно убийство)
41. Клановое убийство Измы (убийство)
42. Дыхание дракона (убийство)
43. Клановое убийство Урсулы (убийство)
44. Клановое убийство Ханса (убийство)
Ститч смотрел на труп Наамы.
 

slip

Обитатель

Янта

Обитатель
Так и что? Прекрасно стало быть зайац видит Ститча.
Стичу наверное приходит отчет - проверка сорвалась и он остается дома, как бы не выходил?
Cocaine Mother какой отчет придет Стичу и можно ли его увидеть, если он пришел к трупезю?
Чорд, я опять последняя.
Upd . А как тогда мафы увидели УМ у Наамы, если он туда не дошел? Или он дошел, но его Зайчатка не увидела?
Ох уж эта Вереск, мастер писать запутывающие анонимки! :devil:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Именно поэтому и не было заметно. С единственным голосом ты можешь быть хоть безголосым Шрамом, хоть Королевой с 4 голосами - заметно не будет. При этом ты можешь быть и мирной если Морковка фейки пишет, но это опять же будет незаметно. Но у нас нет другой Морковки пока. Голосование и поведение у тебя действительно подозрительное.
Мне слова про "подозрительное поведение" всегда напоминают постановку диагноза по аватарке:) Вот Вереск не подозревали и что в итоге?
Или нулевой. Что вообще прекрасно для мафлички. И своего не посадишь и подозрения от Ули отведешь. :thumbsup:
Получается Ланистпортская ходила к бедному Тимону.
Скажу вам словами жены Гуськова:
"Вот против меня проголосуете - вы ж сами себе потом этого не простите! Нас, честных людей мало, а жуликов мафиёзин мнооого!"
Считайте это моим последним словом:not guilty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Когда хотели вынести Арлисс на первом ходу, но не тут то было
9056gj-kcu.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
УМ и ДС, вы ходили к Нааме?
И если они мафы, они встали и тут же честно сказали - "да, ходили":D
Янта, такой вот вопрос на засыпку мне кажется подозрительным. Или вы там все в одной мафличке и грызёте морковку?:cool:
 

Янта

Обитатель
Вот Вереск не подозревали
Ну я и то начала подозревать, после того как в анонимке я ходила к Даргл. А Лена с самого начала подозревала. Ну и то, что на счет Вереск споры велись, говорит о том, что подозревали. Правда Вереск такой игрок, которого всегда подозревают.
 

Янта

Обитатель
И если они мафы, они встали и тут же честно сказали - "да, ходили":D
Янта, такой вот вопрос на засыпку мне кажется подозрительным. Или вы там все в одной мафличке и грызёте морковку?:cool:
Не надо меня примазывать в мафличку, уже весь паблик знает, что я мирный актив. Поздно Вы пришли.
 

Янта

Обитатель

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу