• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
меня все же смущает , что в отчете Джуди только один посетитель. Ститч - фейковый? Зачем?
у Наамы сегодня кроме убийцы был еще Стич
Да не увидел бы зайка Стича. Его АС "Допрос с пристрастным рычанием" стоит по алгоритму гораздо ниже всех мафкиллов. Стич просто не успел дойти до Даргл и Наамы.

-Arliss- а какой отчет ты получила сегодня по проверке?

Да, чуть не забыла. Мой голос сегодня в Ювенту.
 

slip

Обитатель
Да не увидел бы зайка Стича. Его АС "Допрос с пристрастным рычанием" стоит по алгоритму гораздо ниже всех мафкиллов. Стич просто не успел дойти до Даргл и Наамы.
точно:doh:
значит Леди - Шрам. да, я все равно считаю вторую анонимку Джуди фейком.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Акуууна матата.
Смысл фразы так прост.
Акуууууна матата.
Веселись в полный роооост!


21C.gif
 

slip

Обитатель
Что ты лошарик и магии у тебя нет.
ну тада Фасилье с еще большей вероятностью - фейк. королева - магичка так-то. конечно, могла быть подмена, но это такое... смысла не вижу, короч.
мои подозрения с Юви снимаются. если еще кто не заметил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такими темпами все расследования здесь скоро зайдут в тупик. Останется действительно лишь расследовать про засоленные анонимки.
Кстати, Слипа, ты не заметила, что этот анонимщик Фасилье понаставил зачем-то в своей анонимке точек и смайлов выше головы. Тоже, штоле их солит. Это было сделано специально. Люди, хотящие написать анонимку по делу не ставят в своих анонимках точки.
 

Unbroken

Обитатель
Сегодня даже сказать нечего.
Я уже об этом думала. В Мифах мафы тоже так подставили мирного якобы Ареса, для достоверности указав в анонимке реальных поединщиков. Королева могла следила зеркальцем за Наамой, увидела у нее Стича УМа и решили оставить его для достоверности.
И, на минуточку, анонимка появилась в паблике только сегодня.
Если труъ Джинни видела у Наамы предполагаемого убийцу, какого хрена она так долго молчала.
Может, это Уля или кто-то другой из восточных часовых поясов?
Кстати, если Королева следила, то её Джуди тоже должна была увидеть, наверное.
(гррр, теперь без таблички Вереск приходится читать правила)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да не увидел бы зайка Стича. Его АС "Допрос с пристрастным рычанием" стоит по алгоритму гораздо ниже всех мафкиллов. Стич просто не успел дойти до Даргл и Наамы.
Не поняла, так Зайка как раз и видит всех кто после нее в алгоритме :annoyed: А тех кто до - не видит.

Или типа если к трупу пошел, то посещения какбы не было :confused:
 

Янта

Обитатель
Кстати, если Королева следила, то её Джуди тоже должна была увидеть, наверное.
Королева могла следить за УМом, а не за Наамой, а в анонимке так написать. Если мафы шли убивать Нааму, зачем за ней следить? Вычислить Покахонтас, на случай если бы мафкилл не прошел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу