• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек ты что в показаниях путаешься, то говоришь, что-то интересное видел, а сейчас уже не стоит даже анонимки:envy:
Ходили, ну я точно ходил и узнал совершенно неинтересную информацию.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да там настолько бесполезная информация, что даже жалко анонимку тратить.
Че ходил тогда-то :unsure: Мне казалось, более проверенного со всех сторон игрока, чем Наама, среди нас вчера и не было. Ну, кроме воскрешариков.
В общем, извини, Гуффи, но я тебе не верю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не сдержалась.
img26.jpg

Пятачок-Воскрешарик и его шарик.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда Дос убила Нааму?
Логично, почему нет. Только придется допустить сразу несколько "если". Что Матрешкин ходил проверять (а про блок или защиту он ни гугу) уже проверенную со всех сторон Нааму, что мою проверку не перенаправили, а я точно знаю, что ходила не к Нааме, и в конце концов, что правдив второй детектив, а не Морковка.
И немного про нападки Вереск на честного Матрешкина. Ну, это такое.. На моей памяти она несколько раз подставляла мирный город, делая нестандартные ходы. Не исключаю, что УМ может быть тем самым Шрамом, который без палева и даже с удовольствием мог голоснуть в Изму. А может, и Королевой, заключившей сделку.
 

Венди

Бастард-книголюб
dreaming of summer а вот эта анонимка?
Я инопланетный генетический эксперимент. Я создан для хаоса и разрушений, ну какой из меня проверяльщик?
Зарядить бластер на первом ходу мне удалось, а с проверками не везло.
На втором ходу хотел проверить Даргл, на третьем Нааму.

Стич
 

Янта

Обитатель
УМу я верю и интуитивно и логически - Вереск предлагала всем активно его сажать. Тогда Дос убила Нааму?
Да не верю я этому второму детективу. УМа могла видеть у Наамы Королева злая, у нее же есть слежка. Мы в Полицейской академии с Вереск так и делали - выдавали половину проверки черного детектива, а вторую половину придумывали и подставляли игрока.
 

dreaming of summer

Бургомистр
УМа могла видеть у Наамы Королева злая, у нее же есть слежка. Мы в Полицейской академии с Вереск так и делали - выдавали половину проверки черного детектива, а вторую половину придумывали и подставляли игрока.
Я уже об этом думала. В Мифах мафы тоже так подставили мирного якобы Ареса, для достоверности указав в анонимке реальных поединщиков. Королева могла следила зеркальцем за Наамой, увидела у нее Стича УМа и решили оставить его для достоверности.
И, на минуточку, анонимка появилась в паблике только сегодня.
Если труъ Джинни видела у Наамы предполагаемого убийцу, какого хрена она так долго молчала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а к кому ты ходила, если не секрет
Там, где и вся движуха. В дупле. Не уверена, что об этом можно писать в паблике, но я точно не ночевала дома.
А. И еще. Анонимщик-Стич тоже может оказаться фейковым. Чтобы умудриться проверить двух выбывших подряд, надо быть редкостным неудачником.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Анонимщик-Стич тоже может оказаться фейковым. Чтобы умудриться проверить двух выбывших подряд, надо быть редкостным неудачником.
Почему молчит настоящий? Хочет отправиться на тот свет с анонимками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу