• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Сорри, сегодня очень занята, поэтому короткой строкой, только интуитивно, вчера на маф-личку не наскребалось, а сегодня уже 4 человека на 3 места: Ювента, Дос, Уля и Леди, но кого-то надо вычеркнуть, и ещё они как-то не очень сочетаются между собой, надо подумать. Но Алфер и Анбро меня не беспокоят почему-то, остальные - и того меньше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не первый начал эту войну. Ну ладно, во всяком случае не в этой игре.
Ты могла бы заметить, что Вереск дважды голосовала против меня, а я получилось что трижды.
То есть вариант, что это ваши внутренне ролевые игры внутри мафлички все же существует? Вместо того, чтобы выпиливать мирный город, вы сводите старые счеты с Вереск? Или ты все же за добро и вводит нас в заблуждение ДоС :annoyed: Надо просто тщательно разобраться кто вводит нас в заблуждение.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если у одного из голосовавших в Вереск не было голоса, то вопрос - почему не села я
Помимо двойного голоса Арлисс, возможно, один из голосовавших в тебя - Стич, Шрам или Джуди.
И есть еще Джинни с нулевым голосом, который прибавляет +1 к голосу своей цели.
доводы относительно того, что ни в жисть бы меня не убил в первый ход.
Если честно, меня доводят до тихого бешенства вот эти доводы: да мы же ж друзья-приятели и вообще я не такой, я б никогда...
На всякий случай предупреждаю: Если в фрпг-мафиях меня могут сдерживать соображения логики событий и общей красоты игры, то в лайтах главным критерием для выбора цели все же является ролевая принадлежность, а не личностные отношения межу игроками.
 

Янта

Обитатель
А почему этот второй детектив пишет, что не был у Янты, но не пишет, что не был у Даргл:sneaky:. Если бы я была настоящим детективом, и пришла с опровержением, я бы расписала все по полочкам. И почему сразу не пришел, как только я вчера начала писать про перенаправление и фейк?
 

slip

Обитатель
Хм. Как интересно. Стоило мне заподозрить Юви в королевском статусе - тут же нарисовался Фасилье, который, вот совпадение-то!, ходил к ней на втором ходу, когда у королевы еще была роль выбывшей Кейт.:wth: :^) а чо ж молчал так долго? Она и для него опасна со своим потенциально весящим 4 голосом.
Не-ве-рю. И первой анонимке тоже не верю. Предлагаю сажать Леди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря мне кажется сомнительной идея с нулевым голосом у Королевы. Не так уж много у мафлички голосов и блоков, что бы идти на это. Принц Ханс со своими способностями выбыл, у Шрама нулевой, ну могли еще Урсулу превратить в Ванессу - это тройной голос на 4 хода в целом. А могли не превратить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
то в лайтах главным критерием для выбора цели все же является ролевая принадлежность, а не личностные отношения межу игроками.
Полностью согласна. Поэтому, собственно, это расследование и ведется.
Поэтому мне и надо разобраться какая ролевая принадлежность у Матрешкина. Чтобы осознать, способен ли он был, руководствуясь своей ролевой принадлежностью в первую очередь, кого-нибудь убивать. Потому что если у него ролевая принадлежность мирняка, то сомневаюсь, что ему было бы это выгодно в принципе. Ну если только он не манячина, но даже если и так, то технически это было бы сделать сложно. Так как из вас двоих вводит в заблуждение все-таки.
 

slip

Обитатель
посмотрела АСки и ограничения королевы. слежку она может одновременно применять с блоком ПС или с подменой, особого смысла применять блок ПС и подмену вместе я не вижу -> не думаю, что Урсуле имело смысл заключать сделку с ней.
так что, мне кажется, что голос у нее все еще равен 4.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, что в маф-личке с Вереск кто угодно убил бы кого угодно.
Точно! Я же была в мафличке с Вереск. Она заставляла нас убивать всех подряд. Кровавые реки текли по той мафличке, она посреди них стояла и злодейски смеялась, а мы пытались подпрыгнуть и вжаться в потолок. Она говорила, что если мы откажемся убивать, то ей придется убить нас.
 

Fioron

Гость
Так как из вас двоих вводит в заблуждение все-таки.
*Бом-бом-бом*

Желудевый отвар Мастера Рониуса -
Вводит и выводит из запониуса.
Тупиков и заблуждений больше нiт,
Лечит даже анброкенит!
От УМа и для УМа,
От него все без ума!

Внимание: имеются противопоказания, перед применением ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь со специалистом; возможные побочные эффекты: выпадение волос, тошнота, головокружение, психотравма, провалы в памяти, позеленение конечностей, третий глаз, ипотека, пульт в пакете, насморк и понос.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот. Еще вчера Фиорон с темами про любящих друг друга мальчиков отправлял меня в какие-то другие загадочные разделы, а теперь посвящает любовные стихи Матрешкину :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу