• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этом случаи всё встает с ног на голову:drownin:. Королева как раз среди тех, кто голосовал в Вереск в последний момент.
Корица, хватит пытаться избавиться от меня любыми способами. Я мирная. Голос у меня есть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А как это действовало в случае с Кейт? Голосование вроде идет раньше, чем АС-ка Наминого драгдиллера и по идее Кейт уже выбыла на втором ходу раньше, чем он проверял злую колевну
Да). "Ты лучше меня обожай" идет последним пунктом алгоритма, линч - 25-м, так что анонимка скорее всего фейковая.
Единственное, что приходит в голову, если автор настоящий Фасилье: запарился сам Фокс и при рассылке результатов забыл поменять изначальную личину Злой Королевы на новую.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как жалилась Вереск ей накидали голосов за последние восемь минут. Стадный инстинкт бывает полезным.
На самом деле Вереск просто не повезло на фоне открытого голосования.

Просто картина с моей стороны была такая:

1) Я : размазываем максимально голоса => видим королеву
2) Анброкен и Вереск экстренно накидывают мне голосов , чтобы королеву видно не было , оба ссылаясь на рандомайзер Оо

Не нужно быть Эйнштейном, чтобы заподозрить тут неладное.

Даже если Анброкен и Вереск сокомандники , то им просто не повезло выступить так синхронно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если у одного из голосовавших в Вереск не было голоса, то вопрос - почему не села я

Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен, Вереск)
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс, Лютобелка, Матрешкин, Джейн А)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Всем боброго! Иии я с порога запуталась в моркови.
Если у одного из голосовавших в Вереск не было голоса, то вопрос - почему не села я
Есть вариант, что у кого-то из них может быть двойной королевский?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я как-то умудрилась проморгать вопрос, который меня и саму очень интересует.
УМ и ДС, вы ходили к Нааме?
Понятия не имею, где шляется по ночам УМ, но этой ночью меня у Наамы не было. Конечно, не исключено, что сработало стороннее вмешательство, но мне проще поверить в фейковость анонимки.
 

Янта

Обитатель
Если у одного из голосовавших в Вереск не было голоса, то вопрос - почему не села я

Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен, Вереск)
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс, Лютобелка, Матрешкин, Джейн А)
Возможно, потому что у кого-то голосовавшего в Вереск голос двойной? У принца Филиппа, например.
Я последняя:facepalm:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
в фейковость анонимки
Получается Матрешкин вводит нас в заблуждение зачем-то :question:
Матрешкин, зачем ты вводишь нас в заблуждение.
Я думала мы вчера с тобой все выяснили. Я даже предложила тебе покататься на каруселях вместо наамавского драгдиллера Умброкена. Ты согласился. Приводил четкие пацанские доводы относительно того, что ни в жисть бы меня не убил в первый ход.
И теперь вот.
Матрешкин, а зачем ты голосовал в Вереск :question: Слишком много вопросов для моей дырявой головы.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матрешкин, а зачем ты голосовал в Вереск
Я не первый начал эту войну. Ну ладно, во всяком случае не в этой игре.
Ты могла бы заметить, что Вереск дважды голосовала против меня, а я получилось что трижды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу