• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, но если вы таки царь зверей, то голосуйте хоть в Арлисс, хоть в Вереск, разницы никакой.
Мне уж хочется пред'явить усы, лапы, хвост, но их нет у меня:cry: А голос есть;) Разве по голосованию в Улю это не было заметно? Он был единственный.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве по голосованию в Улю это не было заметно? Он был единственный.
Именно поэтому и не было заметно. С единственным голосом ты можешь быть хоть безголосым Шрамом, хоть Королевой с 4 голосами - заметно не будет. При этом ты можешь быть и мирной если Морковка фейки пишет, но это опять же будет незаметно. Но у нас нет другой Морковки пока. Голосование и поведение у тебя действительно подозрительное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче если бы не лирика, я сказала бы , что Леди тупо Ститч, а на дело ходила королева, которая не отслеживается.

Но еще и Леди настаивает на том что она не зверь, да и вообще на фейковости анонки. Но меня все же смущает , что в отчете Джуди только один посетитель. Ститч - фейковый? Зачем?

И я совсем не поняла чего вдруг Янта передумала про первую анонку Морковки :annoyed:
 

Korica

Гость
Все кто голосовал после Вереск - не мафы. Так как не думаю, чтоб они не стали её спасать и голосить в Лютобелку. Вот эти люди:
Арлисс (с ней и так всё ясно)
Лютобелка
Слип
Янта
Джейн
ДоС
Считаю, что Королевы среди них точно нет, она бы побежала спасать Вереск, даже ценой своей подставы, я думаю. Конечно, среди них может быть Шрам, которому пофиг в кого голосить, но так же Шрамом может быть и Леди.
Естественно, в этом списке могут быть не только мирные, а другие не мафы - нейтралы.
 

Naama

Гость
тогда у меня в первый же ход аншлаг плюс эпичный вылет через ход-два. :rolleyes:
ну извините уж, в мафии игроки имеют свойство вылетать. ;)
А то, что "постоянно" вылетаешь ты первыми ходами под игроакком - ну так это уже определенной игровой ситуации касается. А под основными акками аншлаг у постоянно одних и тех же людей, даже эта игра - показатель, пусть и к мафкиллу клан подошел неординарно. И что дальше? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Наама, я не буду спрашивать кто тебя вербовал. Видишь, я ценю личные отношения между нетралом и пациентом. Это случайно не Умброкен? Он тебя хотя бы хорошо кормил?
Кстати, совершенно забыла сказать, что я вчера так же совершенно случайно проверяла Юви. Голова - дырка.
 

Янта

Обитатель
И я совсем не поняла чего вдруг Янта передумала про первую анонку Морковки
Шо тут непонятного. Янта ходила к Вереск первым ходом, а оказалась у Даргл. У Вереск АС Ускользание - перенаправляет все мирактивские АС с себя на другую цель. А Морковка пришла к Даргл, а там у нее Янта гостит. А вот кто вторым ходом к Янте ходил - это и Янте интересно, но пусть Морковка лучше молчит.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я думаю, что морковка бы отреагировала на фальшивую анонимку. Получается Ланистпортская ходила к бедному Тимону. И получается что она Шрам.
Арлиса, а что тебе говорит, твое паучье (в хорошем смысле слова) чутье?
 

slip

Обитатель
Считаю, что Королевы среди них точно нет, она бы побежала спасать Вереск, даже ценой своей подставы, я думаю
еще сюда плюсом - если королева не побежала спасать Вереск, значит она голоснула до того, как стало ясно, что ей грозит реальная опасность.
 

Алфер

Храбрый пирожок
еще сюда плюсом - если королева не побежала спасать Вереск, значит она голоснула до того, как стало ясно, что ей грозит реальная опасность.
Как жалилась Вереск ей накидали голосов за последние восемь минут. Стадный инстинкт бывает полезным.
 

Korica

Гость
Блин, ещё про Королеву. У неё вообще может не быть голосов. Если Урсула заключила с ней "Сделку", Королева может пользовать больше АСок но не иметь вообще голосов.
Все теории рушатся:drownin:.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.4
Отчет 10/12/2018
В ходе следования за гражданкой Наамой (вид: сурикат, криминальное прозвище "Тимон" к ней подходили граждане УМ и ДоС.
Подпись: Лейтенант Хопс
П. С. К Янте не ходила.
П. П. С. Стич, если ты там действительно был и я тебя спалила - извини, служба такая.
П. П. П. С. Морковка, морковка, я тебя съем.

Анонимка 4.5
Злодеи отобрали мою куколку:rage:.
На втором ходу был у Ювенты - Белоснежки:smirk:.
Док. Фасилье.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У неё вообще может не быть голосов. Если Урсула заключила с ней "Сделку", Королева может пользовать больше АСок но не иметь вообще голосов
:thumbsup: Причем целых три хода.
Мне кажется, это очень элегантное решение, которое клан с Вереск в своем составе не мог не применить.
 

Янта

Обитатель
Первая анонимка скорее мафская, вторая возможно тоже, нам могут подсовывать Юви под злую королеву, раз мы сами в это хотим поверить.
Проверить Морковку очень просто. УМ и ДС, вы ходили к Нааме?
 

Korica

Гость
:thumbsup: Причем целых три хода.
Мне кажется, это очень элегантное решение, которое клан с Вереск в своем составе не мог не применить.
В этом случаи всё встает с ног на голову:drownin:. Королева как раз среди тех, кто голосовал в Вереск в последний момент.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, анонимщики, за анонимки.

Злодеи отобрали мою куколку:rage:.
На втором ходу был у Ювенты - Белоснежки:smirk:.
Док. Фасилье.
А как это действовало в случае с Кейт? Голосование вроде идет раньше, чем АС-ка Наминого драгдиллера и по идее Кейт уже выбыла на втором ходу раньше, чем он проверял злую колевну, которая должна уже быть не Белоснежкой, а кем-нибудь еще. Или это не работает в один и тот же ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу