• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Новая попа, новые титьки, приклеенные волосы, ногти, ресницы.
8037e38a0c3fa74abbac42d25d5f32ed.jpg
Может, реально убрать все киллы у Арлисс?:rolleyes::ходок:
шта :moustached:
Фокс сказал, килл Филиппа теперь у меня. :annoyed:
шта 2 :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может, за Улю наконец возьмешься?
Интересно, почему игнорируются намёки на Улю? Она вместе с Вереск голосовала в Лютобелку:annoyed:
А меня записывают то во львы:лев: то в королевы:not guilty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сажать Леди, Юви киллить.
Да пофиг. Могу предложить дИтям мороженое - бабе цветы Леди киллить, Юви сажать:meow:
Крик "Она ведьма!" ещё никому не удавалось заткнуть. И я не буду:D
Почему, Корица, ты так веришь Морковке?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Юви подозрительная. Она смахивает на террористку в мире диснея.
Если Юви не маф, то она смахивает на человека, уверенного, что завтра посадить ее мы не сможем (Кузко), или сможем, но дорого за это заплатим (Фасилье). Или Юви записалась играть в ВВ и в не зависимости от роли ее тяготит необходимость доигрывать в Диснее.
Про морковку. Предлагаю дождаться утра. Идентичность первой Морковки подтвердила Янта, но если эта анонимка фейковая, должно появиться опровержение настоящей Джуди..
Но все же не могу не заметить, что двух анонимок на игру для детектива критически мало. Если второй Морковка опровергнет фейк, в дальнейшем ей придется молчать.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Ланниспорская леди, скажите хоть мне, я вкусная. А то я сама себя попробовать не решаюсь. Как-то это было бы странно :annoyed:
Мои ли это были зубы?:annoyed:
Не мои. Вы верите?;)
Дело не в моих словах, дело в желании им верить.
Ещё раз Морква врёт, зубы не мои:cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да. Все правильно говорите. Все сложно в этой жизни. Всякое бывает. А тот кто завтра придет и первым отправит бредовый ход будет первым на подозрении наверное.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да. Все правильно говорите. Все сложно в этой жизни. Всякое бывает. А тот кто завтра придет и первым отправит бредовый ход будет первым на подозрении наверное.
Я продолжу голосовать в Улю, если не случится никакого вопиющего откровения. Такая вот моя откровенная откровенность. И, собрав нитки от тельняшки, советую городу не уподобляться самоуверенной Мулан и помнить о Белоснежке)))
Ну а сама я всё приму - "ссылку, каторгу, тюрьму":oops:
 

Yuventa

Обитатель
Слушайте, вот вы мне скажите, как выглядит это самое мафское поведение. Так, на будущее, для следующих игр, потому что я тут всем кажусь подозрительной, но никак не пойму почему.
Во-первых, меня никогда не бывает много в паблике, в смысле, говорю я не много, но видно же, что я здесь, лайкаю. С чего вдруг в этот раз мне это вменяется в вину? Или лучше отсутствовать целый день, а потом прийти и нафлудить по строчке?
Во-вторых, я пыталась аналитить, вносить предложения. Криво получилось? Ну как шмогла. Или аналитика - это сказать садим Васю, у меня чуйка?
В-третьих, что значит вот это вот "ты молчишь, но резко появляешься через несколько минут после упоминания твоего ника всуе"? А как надо? Я думала, когда к тебе обращаются, надо отвечать.
В-четвертых, я сразу сказала, что нифига не понимаю в манипуляциях с голосами, там на трезвую голову не разберешь. Сказала, почему голосила в Лиззз, нет снова "ты королева, ты королева". Потом окажется, что Слипа ошиблась в подсчётах или Слип маф, который меня топит.
Если Юви не маф, то она смахивает на человека, уверенного, что завтра посадить ее мы не сможем (Кузко), или сможем, но дорого за это заплатим (Фасилье). Или Юви записалась играть в ВВ и в не зависимости от роли ее тяготит необходимость доигрывать в Диснее.
:facepalm:
Юви тяготит, когда ее садят, как и любого из вас. Особенно без черного чека, а просто так. Сразу хочется... ничо не хочется. Садите. Станет на одного "подозрительного" меньше.
 

Naama

Гость
если вы таки царь зверей
Да какой он царь. Так, жалкая пародия. :shifty:
Вот то ли дело Симба.. :greedy:

Юви тяготит, когда ее садят,
*шёпотом* проблему решают игроакки. Голосуя за игроакки ты выбираешь лучшую жизнь! :moustached:
 

Ekz

Обитатель
Голубь допивает кофе и раздумывает: читать ли вдумчиво набежавшие 10+ страниц или закрыть всё *в пекло!*, пойти промерить черепа, а вечером впопыхах читать 21+ страниц? :doh:
edd219053e4e.jpg

Правда, красивые? =)
Больше всего, конечно, хочется выйти в окно. Но придётся, наверное, обняться с бинокуляром.
Аналитить буду вечером, хотя тут и без моих кривых выкладок полно умных людей... которые имеют тенденцию оказываться мафами. :annoyed: Но это всё не точно.

*шёпотом* проблему решают игроакки.
*шёпотом* не-а. сколько ни была под игроакком: либо узнают - и всё как обычно, либо врубаю доктора Фауста не узнают - тогда у меня в первый же ход аншлаг плюс эпичный вылет через ход-два. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу