• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
и мои подозрения в том, что королева - Юви все крепнут и крепнут.:doh:
До такой степени, что я сама в это скоро поверю, ага.
Слипа где-то была-была, пришла и давай топить меня с порога :shifty:
Может, за Улю наконец возьмешься?
 

slip

Обитатель
Слипа где-то была-была, пришла и давай топить меня с порога :shifty:
кхм. если ты не заметила, я изначально говорила, что у меня три наиболее вероятных кандидата на эту роль по игромеханическим причинам. потом по игромеханическим же причинам их количество увеличилось до 7 и после появления проверки, показавшей с достаточно большой вероятностью, что Леди - Шрам, сократилось до двоих.
но уж извини, ДоС для меня выглядит намного более мирно, чем ты. особенно когда ты молчишь, но резко появляешься через несколько минут после упоминания твоего ника всуе.
 

Yuventa

Обитатель
кхм. если ты не заметила, я изначально говорила, что у меня три наиболее вероятных кандидата на эту роль по игромеханическим причинам. потом по игромеханическим же причинам их количество увеличилось до 7 и после появления проверки, показавшей с достаточно большой вероятностью, что Леди - Шрам, сократилось до двоих.
но уж извини, ДоС для меня выглядит намного более мирно, чем ты. особенно когда ты молчишь, но резко появляешься через несколько минут после упоминания твоего ника всуе.
Садите
 

slip

Обитатель
-Arliss- ну смотри. Леди по проверке - с большой вероятностью Шрам.
и у меня есть сильные подозрения, что Юви - королева. обоснуй выше, но проверок на нее у нас никаких нет и я могу ошибаться.
больше вариантов, кто злыдня, вроде не было.
 

Lizzz

Обитатель
Если Юви королева, то она завтра не сядет, а сядет второй по голосам. И че делать?

Или я уже сплю, и со второго раза вылетает кто-то другой?
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Если Юви королева, то она завтра не сядет, а сядет второй по голосам. И че делать?
Сажать Леди, Юви киллить. Есть Стич, он сказал, что у него заряжен бластер. Но это если Юви - королева.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или я уже сплю, и со второго раза вылетает кто-то другой?
Вот все ПС Королевы
ПС1 «Я прекрасней всех на свете»: если Белоснежка выбыла, то голос Королевы имеет вес 4.
ПС2 «Королевская стать»: если пытаются проверить ее роль, она выглядит одной из живых принцесс. По умолчанию – Белоснежка, если та выбыла – она назначает подменную роль сама. Она выбывает с подменной ролью, но спустя сутки подмена спадает.
Она вылетает сразу. Но есть сложность - с подменной ролью. Т.е. мы еще сутки будем в состоянии Мемно-Майора.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Юви, не дури. Сдаваться без боя - самая неправильная позиция при любой роли, а в этой игре трудно сослаться на то, что городу не страшна потеря мж без роли; роль есть у всех.
Значит, в очередь... сукины дети. Сейчас конечно не до шуток, но невольно вспомнился анекдот.
То есть я не умею правильно излагать свои доводы. А если я не умею правильно излагать свои доводы, значит, я не умею мыслить логически. А если я не умею мыслить логически, значит, я не человек! А если я не человек, значит, я животное! Товарищи, он меня только что Шрамом обозвал!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как нету килла? А зачем тогда тебя воскрешали?? Для красоты что ли? Для красоты тут есть я:puppyeye:
Проверяю людей на бдительность по лайкам, которым нравится что у меня нет килла. С - стратегия.
Мне же нужно найти правильную королеву.
 

Korica

Гость
А Филипп воскрес с киллом?
Даже если бы был, Филипп может убивать только у кого есть магия, а Королева, наверное, уже себе всё на свете поменяла:envy:. Новая попа, новые титьки, приклеенные волосы, ногти, ресницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу