• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Часы пробили двенадцать, карета снова стала тыквой, лошади обернулись мышами, а кучер - старой толстой крысой. И только мертвая Белоснежка осталась самой собой. :cry: Где там ее гномы? Пора хрустальный ящик мастерить. Ждем целовальщика. Кто там у нас монархинь рвался лобызнуть? :writing:
 

Yuventa

Обитатель
Надо пойти посмотреть кто больше всего сомневался в моей выживаемости.
Кто-кто?..
Арлисс, если бы я была доктором, я б непременно лечила тебя именно этим ходом.
при всей моей нежности к Арлисс, защищать ее это самоубийство.
:D;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Lizzz

Обитатель
Да, каюсь, призывала не палиться на спасении рядового Райна. Видимо, мафы тоже решили, что делать у нее нечего.
Вот, чего ее убивать, когда все про нее известно. Можно заблочить, перенаправить, это ж интереснее. А убивать надо другого кого-то, новенького:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно заблочить, перенаправить, это ж интереснее.
Ну они поступили умно. Навели на меня паническую атаку в течении дня и в итоге я вообще не понаправляла ход.
Куда там они меня блочили? На кого перенаправляли?
Считаю, что целовать полезно в любом состоянии. А в живом-посаженном приятнее, чем в коматозном.
Много будешь целоваться - подхватишь герпес.
 

Cocaine Mother

Гость
В общем, у меня были планы на лирику, но меня охватил тлен, поэтому даже особой лирики для анонимок не будет. Shame on me

Анонимка 4.1
Если рыбе повезло, то Джейн была под блоком.
Анонимка 4.2
Я инопланетный генетический эксперимент. Я создан для хаоса и разрушений, ну какой из меня проверяльщик?
Зарядить бластер на первом ходу мне удалось, а с проверками не везло.
На втором ходу хотел проверить Даргл, на третьем Нааму.

Стич
Анонимка 4.3
Рапорт.
Слежка за Naama. Посетитель Lady from Lannisport.
Конец наблюдению.
Морковка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А линчеванная Белоснежка считается убитой? Тогда до ее оживления осталось подождать еще совсем немного. Кстати, вся эта ситуация с хрустальным гробом напомнила старую сказочную охоту Дени. Теганье усов Игорька произвело на меня тогда неизгладимое впечатление.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Много будешь целоваться - подхватишь герпес.
Это поэтому я так и не дождалась поцелуя в руку? :envy: Я их мыла!
Куда там они меня блочили?
Кстати, а блочит же Шрам? Я так понимаю, он сегодня ходил кусать Тимона Наамыча. Значит, мафы не блочили?
:eek:
 

Cocaine Mother

Гость
А линчеванная Белоснежка считается убитой?
Нет. Оживления не будет.
в связи с третьей анонимкой очень важный вопрос. Фокс, лирика ведь отражает, кто ходил на килл?:writing:
Возможно:moustached: кто ее знает, эту лирику...
 

slip

Обитатель
Возможно:moustached: кто ее знает, эту лирику...
хм. хм.
если отражает и Леди - Шрам, количество кандидатов на роль королевы снова уменьшается, потому что вариант "она среди голосовавших по парам" можно отбросить:woot:
и мои подозрения в том, что королева - Юви все крепнут и крепнут.:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
в связи с третьей анонимкой очень важный вопрос. Фокс, лирика ведь отражает, кто ходил на килл?
Лирика все отражает, ясное дело.
Нельзя исключать возможность перенаправления зайкиной слежки или фейка, но надо бы глянуть, как голосовала Ледь, в свете того, может ли она быть Шрамом.
 

slip

Обитатель
Нельзя исключать возможность перенаправления зайкиной слежки или фейка, но надо бы глянуть, как голосовала Ледь, в свете того, может ли она быть Шрамом.
на прошлом в кого-то слила голос. остальные ходы надо смотреть.
УПД:
посмотрела. Майор - Анбро - Уля соответственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу