• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
парные голосования - Корица, Алфер в Фиорона, Фиорон и Мира в Алфера и я с Янтой в Джейн.
поскольку я свою роль знаю, из списка королев могу исключить Янту. иначе Джейн бы села.
 

slip

Обитатель
Тот, за кого первым был отдан решающий голос.
за Вереск решающий голос был отдан самым последним. но в свете того, что королева могла голосовать в одного человека со Шрамом, количество потенциальных королев расширилось до 7:shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вы еще не слышали, как я пою? :doh:
По-королевски?
chkn.gif
 

slip

Обитатель
поскольку я свою роль знаю, из списка королев могу исключить Янту. иначе Джейн бы села.
поправочка - не села бы. Янта раньше проголосовала, чем Джейн. но мне кажется, что это очень рисковая была бы игра с ее стороны, будь она реально королевой.
 

Вереск

Гость

Янта

Обитатель
поправочка - не села бы. Янта раньше проголосовала, чем Джейн. но мне кажется, что это очень рисковая была бы игра с ее стороны, будь она реально королевой.
какая из Янты королева, я тебя умоляю. Крестьяне мы, посконные.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
если блеск города заключается в том, что в меня резко ввалили 4 голоса за 8 минут - то мафия победит прям завтра, видимо. Всяческих удач им желаю. :in love:
Понятия не имею в чём будет заключаться блеск города, но я в него верю, хотя знаю, что "мафия бессмертна";)
Играли вы замечательно и коварство ваше безмерно:thumbsup:
Я оценила красоту игры:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вереск Ну если уж на то пошло, то я и раньше тебя подозревала, но извиняюсь за тафтологию, голосовала я из за твоей реакции на голосование - следила за голосами и поведением. Потом правда после вот этого всего на последних минутах перед результатами я тебе поверила. Как выяснилось первое впечатление было более правильным.
И обижаться не на что, я думаю. Я бы на твоем месте не обижалась.
 

slip

Обитатель
и еще минутка бесполезных дурностайских мыслей по поводу голосования.
Лютобелка, похоже, кандидатом от мафии была. а значит среди голосовавших в нее (Уля, Лиззз, Анброкен, Вереск) с ненулевой вероятностью кроме Вереск какой-нибудь маф есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У кого еще есть какие анонимки? Пришло время всем сдаться. Пришло время пить кофе с пенкой. Пришло время смотреть как Фейритейлер плывет по реке. Или вместо Фейри сдайте другого, то у вас будет отвечать за плавание по реке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Думаешь, так и поплывут все втроем?:annoyed:
Не знаю. Могут плыть не по троем, а в связке 2х1 и последний где-то сбоку. Не принципиально.
Кстати, Лизавета, прикинь, я еще жива.
Я вообще по итогам хода была несказанно удивлена и даже Фоксу так в личку и сказала, что смысл в моих ходах, когда я мертв практически.
А потом почитала - и внезапно я не мертв. Бывает же такое :Speechless:
Надо пойти посмотреть кто больше всего сомневался в моей выживаемости. Вереск, помню, сомневалась точно. Я буду как Тарзан, преодолевающий трудности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу