• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Стесняюсь жутко, но спрошу - как это вышло?:oops: Можно и после игры:)
заведите себе стопятьсот доигровых, мафличку и выходные с детьми разом. Еще неплохо заболеть. А да, и чтоб работа внезапно еще. Оч хороший рецепт
 

Венди

Бастард-книголюб
Да и ЛенаШ - вы ткнули пальцем в небо. Сдуйте щеки назад. Я села по собственной глупости, а не по вашему гениальному наитию. Вот теперь хамлю. Почувствуйте разницу.
Нет, я вас вычислила, Вереск, и я вас вычисляю в каждой игре: и в Школоло, и в экспресске Карлоса.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
за кого было больше одного голоса и он при этом не был лидером голосования - село бы два человека.
Тут заковыристее
Голосование открытое, в паблике. В случае равенства выбывает тот, кто получил последний голос раньше.
 

Вереск

Гость
Нет, я вас вычислила, Вереск, и я вас вычисляю в каждой игре: и в Школоло, и в экспресске Карлоса.
Нет.
Я оценила ваши "способности" в Мифах, Зевс. Более чем посредственные, надо сказать... :not guilty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
короче, потенциальные королевы Леди, Юви и Дрима. вот.
Вы уверены, что Вам нравится это сообщение?
Даже мой комп не согласен лайкать такой вывод. Ладно, не будем про перенаправления и блоки, но Слипа, ты не учитываешь голоса жывотных, поэтому список потенциальных королев нужно расширить и на парное голосование, Королеве удобно прятать голос, проголосовав в паре со Шрамом и совершенно невыгодно привлекать к себе внимание пропуском голосования.
--
Кстати, Фокс, а может ли Naama в последнем слове назвать нам Фасилье?
 

Вереск

Гость
Это да) То есть город умом не блеснул:( Досадно.
если блеск города заключается в том, что в меня резко ввалили 4 голоса за 8 минут - то мафия победит прям завтра, видимо. Всяческих удач им желаю. :in love:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Эммм...какой стадный инстинкт может быть за десять минут до дедлайна? :annoyed:
Примерно такой
Fun_anim_5.jpg
И помни, Арлиса, завтра на тебя возложена большая ответственность, если не будет черных чеков, а моя интуиция дала сбой, то я полагаюсь на тебя.
 

Korica

Гость
Yuventa а при чем тут это? голый игромех. если бы королева проголосовала за кого-то, за кого было больше одного голоса и он при этом не был лидером голосования - село бы два человека.
Двое не садятся.
В случае равенства выбывает тот, кто получил последний голос раньше.
 

slip

Обитатель
последний голос за Вереск был в 20.44 и это был голос Джейн. по совместительству - самый последний голос, отправленный в этот ход.
так что тут вообще без вариантов - королева или Леди, или Дрима, или Юви. и Джейн точно не королева.
 

slip

Обитатель
Даже мой комп не согласен лайкать такой вывод. Ладно, не будем про перенаправления и блоки, но Слипа, ты не учитываешь голоса жывотных, поэтому список потенциальных королев нужно расширить и на парное голосование, Королеве удобно прятать голос, проголосовав в паре со Шрамом и совершенно невыгодно привлекать к себе внимание пропуском голосования.
тоже верно. надо парные посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу