• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
:fools:
никогда не верить Вереск:writing:
Хуже всего, что в следующей игре ей выпадет роль мирактива, она будет кричать "Волки, волки", а ей никто не поверит!
Но про гитару, гости и прочее надо зарубочку поставить. :writing:
 

slip

Обитатель
и что мы имеем? голоса:
Фиорон - 2 (Корица, Алфер)
Матрешкин - 1 (Наама)
Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен, Вереск)
Уля - 1 (Леди)
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс, Лютобелка, Матрешкин, Джейн А)
Алфер - 2 (Мира, Фиорон)
Лиззз - 1 (Ювента)
Джейн А - 2 (Слип, Янта)
села Вереск -> королева либо среди голосовавших в нее (что крайне маловероятно, ибо она маф и очень долго было не ясно, сядет ли она), либо среди голосовавших в одиночку, либо Дрима:doh:
короче, потенциальные королевы Леди, Юви и Дрима. вот.
#аналитикаотдурностая
 

Вереск

Гость
Хуже всего, что в следующей игре ей выпадет роль мирактива, она будет кричать "Волки, волки", а ей никто не поверит!
Но про гитару, гости и прочее надо зарубочку поставить. :writing:
Я действительно вчера перетягивала струны на гитаре, действительно была в гостях, и действительно не могла опубликовать ничего.
Впрочем, какая, в пекло, разница.

Это меня всегда умиляет. Когда кого-то нет вообще - один пост в теме, но это "нормально". А мне вот ничо ни вправо, ни влево.

Да и ЛенаШ - вы ткнули пальцем в небо. Сдуйте щеки назад. Я села по собственной глупости, а не по вашему гениальному наитию. Вот теперь хамлю. Почувствуйте разницу.

 

slip

Обитатель
я выше писала. у королевы сейчас голос равен 4. села Вереск -> она голосовала или в кого-то, за кого один голос, или в Вереск, что жутко рисково, учитывая, что она маф и до последнего не было понятно, сядет ли она. или она пропустила ход.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я не понял, на Фириона, которого вы защищаете будто он вам родной, вышел белый чек?

А про Кейт, я уже вчера говорил, есть у меня такое смешное убеждение,что если играешь мирактивом, а не нейтралом, то несешь определенные обязательства перед городом. Знаю, не все его разделяют. Считайте это личным.
 

Naama

Гость
Фасилье, фпирёд!
cool.gif
 

Yuventa

Обитатель
села Вереск -> она голосовала или в кого-то, за кого один голос, или в Вереск, что жутко рисково, учитывая, что она маф и до последнего не было понятно, сядет ли она. или она пропустила ход.
А что, на Вереск что-то было, кроме стадного рефлекса? Я не желаю голосить толпой без черных чеков, поэтому голоснула в того, кто точно не сядет.
 

Янта

Обитатель
Я не понял, на Фириона, которого вы защищаете будто он вам родной, вышел белый чек?
Не, он вчера голосил в Феритейлера, который маф. А чека пока нет. А мафов еще трое. Вот мы и перебираем варианты.
 

Венди

Бастард-книголюб
А про Кейт, я уже вчера говорил, есть у меня такое смешное убеждение,что если играешь мирактивом, а не нейтралом, то несешь определенные обязательства перед городом. Знаю, не все его разделяют. Считайте это личным.
:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу