• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Короче...потом я буду жалеть.
Лютобелка
Ты нифига не подозрительная, но остальные тоже нифига не...


Анброкен плагиатит мой рандом :facepalm::devil: Ясень ты бессовестный. Ну ладно, Улю я тебе простила. Убила, и сразу простила. Но блин! Как так-то???
 

Yuventa

Обитатель
Я специально засекла. Я написала вопиющий наезд на Юви 13 минут назад, а она так и не отозвалась. Печалька. Люди, зачем вы так делаете.
Это был наезд? Ну прости, что-то я серьезно его не восприняла. И почему я не отозвалась? Я же тебя лайкнула :happy:
Хочешь считать меня мафиезиной? Ну кто ж тебе может запретить?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Как мы могли проголосовать, когда у нас решается будущее республики :ходок: а мы лошары
Героический Арлиссолип, Филирлисс
e7ad070e3d5b0bd48f99a48780bc992c58468b43_hq.gif
 

slip

Обитатель
щерт. а мне никто не подозрителен из всего списка кандидатов. чуть больше остальных, разве что, подозрителен Фиорон, но я уже говорила, мне не нравится, как его резко предложила Корица:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу