• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
А ты! А ты вот ты вообще... Дерево. Дятла на тебя нет
3N7v.gif
На меня есть Дракула с дрелью :oops:
 

Korica

Гость
Мне сегодня стало подозрительное нападение Джейн на каждого, кто голосовал в Фиорона. Не думаю, что Джейн маф. Мне кажется, что она похожа на Фасилье, защищающего свою куколку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне сегодня стало подозрительное нападение Джейн на каждого, кто голосовал в Фиорона.
На вас с Алфером. Объяснить почему? Вы никак свои голоса не объяснили. Ты еще пыталась объяснить интуицией, а Алфер вообще исчез. Тебе самой это не кажется подозрительным?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сейчас все зависит, от того как проголосовали акки с мультиголосами. Если считать по головам, похоже, что сядет Вереск. Жаль. Я бы хотел думать, что она маф, но что-то мне мешает.

Может Алфер жывотное с нулевым голосом и ему пофиг как голосовать? Ну это на вскидку и я не думаю вскрываться. А вообще странные придирки, были бы факты сказал, а итуицию не объяснинишь.
 

Korica

Гость
Jane A. Дело не в интуиции. Мне казалось, что я ясно утром объяснила, что это - бунт, против того, что проверяющие мирактивы не озвучивают своих проверок. Потому, что без резов проверок, сажать мафов не реально, поэтому буду пользоваться своей хреновой интуицией или генератором.
А ты сейчас объясни, чем тебе так дорог Фиорон. Ты знаешь его роль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу