• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Раз уж она меня реально напугала в этой игре.
Чем хоть?
Не очень верю в потрясающе совпадающий рандом
В следующий раз с генератором приду. Я говорю - я не считаю, что ты маф. Но заламывать руки, как некоторые, не буду. Если тебе интересно - я в Анброкена хотела голосовать вместе с тобой, но решила, что это тупо слив 2 голосов.
 

slip

Обитатель
Теперь все быстренько начали топить Вереск :writing:
После итогов будет над чем подумать :moustached:
я уже писала, сдается мне, что Вереск мирная до мозга костей. кто там второй лидер голосуя? Лютобелка?:annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон - 2 (Корица, Алфер)
Матрешкин - 1 (Наама)
Лютобелка - 2 (Уля, Лиззз)
Уля - 1 (Леди)
Вереск - 1 (ЕленаШ)
Алфер - 2 (Мира, Фиорон)
Лиззз - 1 (Ювента)
Кандидаты для голосования мне не нравится вообще.
Осталась определится кто конкретно из мафов и кого продавливает.
Некрасиво повторяться, но мне тоже не нравятся предложенные кандидатуры. Что до продавливания, есть реальный риск, что сядет тот, против кого проголосует Злая Королева и это будет точно не маф.
Пока интернет не ушел, отпишусь по свежим впечатлениям от прочитанного.
Алфер и правда мутный товарищ, но кажется это его обычное состояние.
Мартышкину не слишком верю. То есть в скорую свадьбу и его неспособность стрелять в Арлисс первым ходом верю, но по своему опыту знаю, что и не таких ломали и что Мартышкин-мафиозо может всю игру торчать черте где, предоставив право союзничкам.
Странно мне, что утром Корица вызывала массу вопросов, а теперь против нее нет ни единого голоса.
Лютобелка вчера привлекла внимание не только Ули своим замечанием "не делайте как я". Я понимаю, что это звучит глупо, но я любопытна и мне всегда хочется узнать, а что будет, если таки сделать.
Мечтаю скрутить шею голубю Димону и оторвать ему все его крылышки, которыми он потягивается и прочее мимими, но тут скорее меня бомбит из-за самого факта отыгрыша. В самый раз, когда мы в полной ж*пе.
По Вереск и ЛенеШ. Есть вариант, что они разыгрывают спектакль на публику, но это вряд ли. Обида Лены не выглядит наигранной. С другой стороны, будучи мафом, Вереск не стала бы так зарываться. Ну и очевидно же, что она всячески старается помогать городу, просто делает это в довольно своеобразной манере.
Есть еще Ювента и Слип, которые как будто с нами, но в то же время мало заметны, но тут склонна поверить в магию выходных.
Наама - животное, конечно же, если не было подмены первым ходом (что вряд ли) и если она Шрам, то это высший пилотаж маскировки, потому что все указывает на ее мирность. Поэтому второй Джинн больше походит на фейк. Насчет автора-Фасилье: да, ну... Ему выгодно слить нам мафию, но не таким же дурацким путем. Тут скорее кто-то из неравнодушных (или маф) решил привлечь внимание общественности к Нааме.
Почему Ювента голосовала против Лизз, мне не понять; разве что она так хочет скрыть нестандартный вес голоса.
Что-то устала я писать. Остальное позже. Мой голос практически ничего не решает, но прежде чем голосовать, я хочу еще немного подумать.
 

Unbroken

Обитатель
Эпик, блин. Лютобелка говорит "клевая идея разделить голоса" и за 8 минут в меня 4 голоса. Огонь.
Это принцип "выслушай Лютобелку и сделай всё наоборот". Лютобелка сказала "не голосуйте, как я" и сразу начали голосовать, как она. Лютобелка сказала "давайте дробить голоса" и все стали голосовать в одного кандидата. Надо посадить её, чтобы не мутить народ :writing:
 

Вереск

Гость
Это принцип "выслушай Лютобелку и сделай всё наоборот". Лютобелка сказала "не голосуйте, как я" и сразу начали голосовать, как она. Лютобелка сказала "давайте дробить голоса" и все стали голосовать в одного кандидата. Надо посадить её, чтобы не мутить народ :writing:
А ты! А ты вот ты вообще... Дерево. Дятла на тебя нет
3N7v.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу