• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мальчики в этом разделе не любят мальчиков только в этом разделе. Говорят, что где-то есть разделы, где мальчики прекрасно справляются со своей любовью к таким же мальчикам. (наверное :doh:)
 

Ekz

Обитатель
Я подозреваю Улю за тишину и утверждение, что она плохо знает логику и при этом учёный.
Знаешь, в аспирантуре на философии у нас был курс логики. Но я его прогуляла. :annoyed:
Ну у кого-то же здесь должна быть истерика.
У меняяя-а... Каждый день, перед сном :( Не могу заснуть в пустой постели.
Да и вообще я истеричка. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон - 2 (Корица, Алфер)
Матрешкин - 1 (Наама)
Лютобелка - 2 (Уля, Лиззз)
Уля - 1 (Леди)
Вереск - 1 (ЕленаШ)
Алфер - 2 (Мира, Фиорон)
Лиззз - 1 (Ювента)
Кандидаты для голосования мне не нравится вообще.
Осталась определится кто конкретно из мафов и кого продавливает.
Фиорон - слишком внезапно от Корицы с утра.
Матрешкин поставил мне скептический смайлик. Он знает что в случае чего будет, если он маф.
Лютобелка меня боится.
Уля на мафа похожа лишь наполовину.
Может быть Вереск и Алфер. Они слишком внезапные в этой теме.
И Ювента голосовавшая за Лизавету. Лизавета, ты маф :question:
Прежде чем голосовать. мне бы хотелось разобраться и отправить нормальный голос.
 

slip

Обитатель
Кандидаты для голосования мне не нравится вообще.
аналогичная фигня.
Вереск явно не маф, она когда маф, если и аналитит, то делает это совершенно по-другому. Лютобелка тоже не похожа, ее просто слишком много и ведет она себя слишком смело.
по Алферу вообще никогда ничего не скажешь, он всегда подозрительный, даже когда мирактив. Фиорон. Фиорон странный какой-то, обычно его вообще в треде не найдешь, вне зависимости от роли. это не ты случайно из-под его акка резвишься, мать?:annoyed:
а если серьезно - Фиорона слишком внезапно утром на голосование вынесла Корица, действительно. но я не знаю, к чему это:envy: может, к тому, что Корица - зло, а может и к снегопаду:envy:
 

Вереск

Гость
а может и к снегопаду:envy:
Я, если честно, тоже слегка того, в ступоре нахожусь. То есть идеи есть. Но моего основного кандидата еще не было, но добавлять ЕЩЕ кандидатов - треш какой-то.
Я, пожалуй, завтра по примеру Корицы с самого утра проголосую, а не вот это всё...
 

slip

Обитатель
То есть, идеи есть
у тебя хоть идеи есть:envy: я до сих пор не могу понять, кто мог убить Арлисс, а потом Даргл и при этом не я:envy:
Но моего основного кандидата еще не было, но добавлять ЕЩЕ кандидатов - треш какой-то.
больше треша богу треша:doh:
 

Вереск

Гость
у тебя хоть идеи есть:envy: я до сих пор не могу понять, кто мог убить Арлисс, а потом Даргл и при этом не я:envy:
Я могла, но это не повод, знаешь ли. Меня больше волнует, кто такой убивцен майорцен первоходцен первопроходцен у нас геройский.... И это тоже не я, заметь :envy: Я если что выношу первым ходом, так попадаю.
больше треша богу треша:doh:
Усыпи Шео и разбуди какого-нибудь Марка, чтоб порядок навёл.
 

Вереск

Гость
опа, а чо, Джейн играет что ли?:wideyed: *да, я отстала от жизни, треда и вообще дурностай*
Могу взять на ручки или за ручку и отнести/отвести туда, где список игроков.
*хватается за голову*
Вот чо выходные с приличными слипами делают :eek:
 

slip

Обитатель
Усыпи Шео и разбуди какого-нибудь Марка, чтоб порядок навёл.
Марк прикидывается статуей. Марк не хочет жениться второй раз. потому что его жена за это убьет:doh: а тут какая-то диснеевская принцесса, до императоров неравнодушная ходит.
Меня больше волнует, кто такой убивцен майорцен у нас геройский....
жених он у нас геройский, он давеча во флудилке хвастался:envy:
но вообще, проверить его не мешало бы, да.
 

slip

Обитатель
Вот чо выходные с приличными слипами делают :eek:
ага. это я на работе только постоянно перед компом:envy:
Могу взять на ручки или за ручку и отнести/отвести туда, где список игроков.
я уже сходила, спасибо:shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
кто такой убивцен майорцен первоходцен первопроходцен у нас геройский....
Это сейчас точно не важно:offended:
Вообще я вижу ситуацию полностью противоположную вчерашней. Вместо "все побежали и я побежал" разброд и аккуратные шатания. Кроме нас с Фиорном, конечно - мы с Тамарой ходим парой :envy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу