• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Марк прикидывается статуей. Марк не хочет жениться второй раз. потому что его жена за это убьет:doh: а тут какая-то диснеевская принцесса, до императоров неравнодушная ходит.
с вами была рубрика *занимательная жизнь Марков*
Я было думала переспросить, который это из...но я ж забуду. В общем, сочувствую. Бедненький. Его еще после Хаврошечки не отпустило, да?
 

Вереск

Гость
жених он у нас геройский, он давеча во флудилке хвастался:envy:
но вообще, проверить его не мешало бы, да.
перевод на слипий:
Я не про УМа. Я про Майора. Мертвого Майора. Мертвого Майора, убитого первым ходом. Мертвого Майора, убитого первым ходом мирактивом Мулан. :facepalm:
 

slip

Обитатель
Я было думала переспросить, который это из...но я ж забуду.
Красс это. триумвир, который об парфян убился:doh:
Его еще после Хаврошечки не отпустило, да?
даваще. ходють тут всякие малолетки, домогаются до приличного квирита:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я про Майора. Мертвого Майора. Мертвого Майора, убитого первым ходом. Мертвого Майора, убитого первым ходом мирактивом Мулан. :facepalm:
Мы это потом узнаем. Сейчас нам важнее мафа посадить.
 

Lizzz

Обитатель
А ты, случайно, не маф? :annoyed: Ну чтобы мы знали. Это важно.
Ты главное скажи! :crazzzy: Мы тут не злыдни какие, все свои, все на доверии исключительно. Вон я в Лютобелку почему проголосовала? Так она же не сказала, что не маф. А молчание знак согласия:writing:
 

slip

Обитатель
:not guilty:
я когда вижу Убивцен - дальше не читаю, для меня это по умолчанию Матрешкин:doh:
у меня, кстати, есть подозрения по поводу убийцы Майора, но блин, этож мирактив, я не знаю, выдавать их в паблик или нет:envy:
 

Вереск

Гость
у меня, кстати, есть подозрения по поводу убийцы Майора
Предвидя гениальную догадку - Арлисс воскресший мирактив и она не Мулан.
Городецкий не играет.
Инцедент исперчен, я в тупике.
 

Вереск

Гость
Я придумала гениальный способ. Я сейчас похожу в кого-то из уже заявленных рандомно. :meow:
*не пытайтесь повторить это дома*
**трюк выполняется опытным каскадером**
***чревато подозрениями***
****короче, не надо как я****
*****ну вы же поняли же да же?****
 

Вереск

Гость
Меня обвиняет ясень.
Меня пугает дурностаящая слипа.
Меня даже Арлисс не зовет на карусель. А я люблю каруселькиииии :cry:


Короче, пока я полностью сплагиачу идею Анброкена уже дедлайн и шеф_все_пропало.
Поэтому тупо брошу кубик, монетку, стулом в стену.
giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вместо "все побежали и я побежал" разброд и аккуратные шатания.
А шатания в нашем случае, кстати это очень хорошо, мы будем хорошо понимать кто НЕ королева с четверным голосом
 

Вереск

Гость
то ли еще будет. не умею я аналитить без нормального количества результатов проверок, тыжзнаешь:shifty:
А то я можно подумать умею...:confused:
Я специально засекла. Я написала вопиющий наезд на Юви 13 минут назад, а она так и не отозвалась. Печалька. Люди, зачем вы так делаете.
у нее WW параллельно :facepalm:
*вломила Юви, как стеклотару*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу