• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Обоснуй: Леди нам настойчиво предлагала Даргл, единственный ма с полезными проверками (например может по проверке было "другое").
Да кто ж против-то! Ежели по интуиции да без чеков, тут можно всех пересажать. Кстати, Даргл ничего не предоставила против меня. Она ссылалась на Майора. В свою очередь Майор вообще никак не мотивировал свой выбор. Проверить всё можно только моей посадкой. Рискуйте, на радость мафам;) Мне нечем подтвердить свою мирность, поэтому даже стараться не буду.
По поводу "гладкости рассуждений" - да я всегда такая, вспомни Клюкву и нашу мафличку:)
 

Naama

Гость
Дрима медленно, но верно ползет к этой странице. Пока он лайкала 38 страницу, мы были на 46. Когда она стала лайкать сорок третью, мы переместились на сорок восьмую. Сейчас она на сорок пятой, а мы ускакали на сорок девятую. Такими темпами она до нас доберется к утру завтрашнего дня :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ранее склонялся к Матрешкину, но действительно он бы вряд ли пошел убивать Арлису первым ходом. Теперь судя по голосованию у него какие-то претензии к Корице, которую я мафом не считаю. В обчем как-то так.
Арлиса, предлагаю перейти уже на ты, только не надо меня пихать в дупло к Лютобулке и Наваме.
 

Unbroken

Обитатель
Я подозреваю Лютобелку за вчерашнее голосование.
Я подозреваю Корицу за сегодняшнее голосование.
Я подозреваю Нааму за ответ Белль.
Я подозреваю Джейн за путаницу в вопросах.
Я подозреваю Елену за то, что слишком вумная.
Я подозреваю Вереск за ошибку в таблицу.
Я подозреваю Улю за тишину и утверждение, что она плохо знает логику и при этом учёный.
Я подозреваю УМа за то, что он так резво объявился после первого голоса в него.
Я подозреваю Арлисс за то, что она 100% мирная и потому я не могу голоснуть в неё в трудную минуту.
Я подозреваю Анброкена за то, что он никак не определится с голосом и сидит в мафии, хотя собирался смотреть "Карнавальную ночь".
Я подозреваю тех, кто не дочитал это сообщение до конца. Если им без разницы, что я скажу, значит, они мафы.
Я подозреваю тех, кто дочитал это сообщение до конца, в том числе ВАС, да, именно вас. За то, что у меня нет времени и сил, чтобы подозревать их по какой-то другой причине.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я подозреваю Анброкена за то, что он никак не определится с голосом и сидит в мафии, хотя собирался смотреть "Карнавальную ночь".
969.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу