• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
2. Если Злая Королева выбывает, то она представляется Белоснежкой или одной из выше перечисленных принцесс. Через сутки подмена вскрывается.
То есть сегодня мы узнаем, Белоснежка ли Кейт?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть сегодня мы узнаем, Белоснежка ли Кейт?
Думаю, что Кейт Белоснежка. В нее голосовал как минимум Фейри со своим двойным голосом. И нет, роль не поменяли. Не надо повторять историю с Мемно-Майором
 

-Arliss-

Форумная Радость
Cocaine Mother а можно предварительные итоги голосования?
Зачем тебе? Мы же с тобой катаемся на каруселях. Ты должен быть занят только мной и тем, чтобы я не слетела вниз и не превратилась в лепешку. Что ты все же скрываешь, Матрешкин?
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, я не знаю, что делать, сколько я ни перечитываю список, 4 человека на маф-личку у меня не наскребается. Надеюсь только, что Корица не Злая Королева с её голосом в Фиорона, тогда моё сердце будет разбито.

Голосую против Вереск.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня может не представиться больше возможности развернуто писать, так что голосовать буду против одного из 3-х

1) Леди из Ланниспорта

Обоснуй: Леди нам настойчиво предлагала Даргл, единственный ма с полезными проверками (например может по проверке было "другое").

Поведение и голосование - гладенькое, что опять же часто говорит о мафиозности.

2) УМ за общую мутностб
3) Анброкен - уже писала выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу