• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Вы - нейтрал, Лена? Включает лампочку и направляет прямо в лицо. Ой, кажется, это плагиат.
Янта, простите, это была шутка для посвящённых, не имеет отношения к этой игре. Не хочу вас запутывать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда пусть будет всё-таки Лютобелка. Вчера она первой проголосовала в Кейт - и
А вот можно мне все же логику тут. Каким образом голосование первой (с припиской что бл, я никого не призываю следовать за мной) делает меня мафом м?

Ну мне просто любопытна эта прекрасная логика (к которая кстати у Анброкена такая же) :question:
 

Янта

Обитатель
ElenaSh а, окей, выключила лампу.
Убийца Матрешек мы здесь все уже люди бывалые, чтобы купиться на милоту вроде свадьбы, так что аналитику давайте или мы вас посадим.
P.s. А платье у невесты белое? А фата будет? А свадьба будет в определенных цветах? :angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Снова разброд и шатание:wth: :^) Поэтому мой голос в Ekz. Голубь, конечно, не кукушка, но говорит много и часто и не по сути. Мы все в курсе его/ее полётов, но нет информативности. И голос был в Нааму. В общем, на песчаный карьер:moustached:
 

Вереск

Гость
Мне почему-то кажется, что скоро, при таком уровне дознавательного процесса, мы обязательно вычислим мафиезину. Какованибуть :envy:
Оч хочется "подтвердить" майку с дурностаем голосованием в тебя. :banghead:
Прям какое-то...:puppyeye:
 

Ekz

Обитатель
А вот можно мне все же логику тут. Каким образом голосование первой (с припиской что бл, я никого не призываю следовать за мной) делает меня мафом м?
Я голубь, какая логика?
Меня как раз приписка смутила. Я сначала подумала, что это намёк на то, что ты Белоснежка: не следуйте за мной, у меня голос учетверённый. Потом подумала, что это приписка с двойным дном: пусть мирные подумают, что я Белоснежка, спрячу двойной (а то и тройной) голос. А потом Белоснежка села.
Кстати, Cocaine Mother, в правилах было что-то про Злую Королеву и личину принцессы... То ли она Белоснежка при проверке, то ли после смерти?.. :annoyed:

В общем, проголосовала в Лютобелку. Никого не призываю за мной следовать, так правильней? :fools:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Янта , не мы пока с гостями не определимся) и я не могу оффтопить)
По аналитике, паблик толком не читал, но вчера (?) была анонимка про меня и Корицу. Вы ее все равно будете разбирать в случае моей посадки, но я бы и без этого обошелся бы с радостью.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
двойным дном: пусть мирные подумают, что я Белоснежка, спрячу двойной (а то и тройной) голос. А потом Белоснежка села.
Пипец я хитрая :wth: :^)

Нет, это была приписка, чтобы потом не пришлось доказывать , что я не жираф, если я ошиблась в своих подозрениях :shifty:

Но хрен там.
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, Cocaine Mother, в правилах было что-то про Злую Королеву и личину принцессы... То ли она Белоснежка при проверке, то ли после смерти?.. :annoyed:
1. Если Злую Королеву проверяют по роли (Фасилье, прокачанная Джуди), она представляется Белоснежкой. Если Белоснежка выбыла - одной из классических Диснеевских принцесс (Эльза, Покахонтас - а также Ариэль, Мулан и Белль, хотя у них не королевский статус, но официально они являются диснеевскими принцессами, ну, Эльза не совсем классическая принцесса, как та же Мерида, но все равно) на выбор ЗК.
2. Если Злая Королева выбывает, то она представляется Белоснежкой или одной из выше перечисленных принцесс. Через сутки подмена вскрывается.

Если ей заблокировать ПС, то это все не сработает.
 

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу