• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
:facepalm: какой толк нейтралу "намекать" на то, что я маф? Хочет сказать - скажет прямо: проверил роль Наамы, роль такая-то. зачем писать про животное или отсутствие магии?
А почему Корицу это так обрадовало - я не знаю, пусть сама объяснит свои слова)
 

-Arliss-

Форумная Радость

Ekz

Обитатель
Всё, я пришёл из фанклуба, где немного пострадал над СанСаном. :in love: Или много. :oops:
Курлыыык. :happy:

Хотела голосовать в УМа, потому что молчит как Фиорон на Альборе, но что-то где-то и как-то пошло не так и буквально перед отправкой этого текста над ним появилось его сообщение. После этого у меня рука не поднимается выделить жирным УМа. Разве что курсивом.
Тогда.. Тогда пусть будет всё-таки Лютобелка. Вчера она первой проголосовала в Кейт - и стойкость духа, необходимая для убийства Арлисс, а потом и Даргл у неё есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хмм...
Пришло время дознавательных вопросов, следственных экспериментов и правды.
Матрешкин, а кто меня хотел убить в личке из тебя, Мышины, Фиорона и Наамы первым ходом в Южном парке :question: А потом и во втором? А потом в третий вроде бы убили. Я вспомнила эту игру :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу