• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Не думаю, что обе анонимки мафские. Зачем? Обелить Нааму? Несколько не стандартный способ.
А нейтрал не мог подсуетиться? Хотя с чего ему. У одного слежка, у другого что-то такое тоже...роль кажется. Если только ему Наама прямо вот совсем не алло. Или совсем алло. Короче сложно.

Просили анонок. Их есть аж 4. И чо? И ничо...Еще есть анонимки? Не распробовала )
49rE.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вроде по сценарию добрая, а все ж таки какова злыдня. :meow::hug:
Фиорон шлет мне обнимашки. Думает, что я таким образом исключу его из расстрельного списка. Но так как его там не было, я могу подумать, что это хитроход и сделать единственное. что могу сделать в этой ситуации - включить его туда. Включить его в расстрельный список из вредности.
Ты там есть наполовину. Половина тебя есть, а половины тебя нет. Один ботинок вне, в второй извне.

Убейте меня уже поскорее, мафиезины. пока все меня здесь не побили)))
Это так прикольно. В любой другой бы ситуации мне бы сказали "Ты че, ваще?! Сама мафиезина!!!!"
Но я же принц Филипп :proud: Я принц Филипп :cool: Мне еще четыре часа можна издеваться над народонаселением :happy:
 

Янта

Обитатель
Зачем? Обелить Нааму?
А что ее обелять, если она не особо и была под подозрением? Превентивно? Наша неопределенность как раз мафам на руку, им и вмешиваться не нужно, и так все ОК.
 

Korica

Гость
А что ее обелять, если она не особо и была под подозрением? Превентивно? Наша неопределенность как раз мафам на руку, им и вмешиваться не нужно, и так все ОК.
Согласна, поэтому и не думаю, что обе анонимки от мафов. Тоже считаю этот способ странным.
 

Ekz

Обитатель
Ты там есть наполовину. Половина тебя есть, а половины тебя нет. Один ботинок вне, в второй извне.
Угу. То есть у меня будет половина карусели, да? :annoyed:
А я сегодня на качельке качалась. Высоко-высоко :happy: В какой-то момент даже показалось, что сейчас полечу. И так захотелось куда-то полететь на самолёте :sorry: прыгнуть с парашютом :sorry: заняться роуп-джампингом :sorry: А то и просто съехать на троллее/спуститься на стоппере в колодец/да просто ощутить невесомость... :puppyeye:

Эх.
 

Вереск

Гость
Согласна, поэтому и не думаю, что обе анонимки от мафов. Тоже считаю этот способ странным.
То есть теперь надо изо всех сил налогичить, не иначе как с помощью логических простигостподи операторов которая из анонок верная?
Либо у Наамы очаровательная мохнатая попа или она ни разу не колдунья....хм...или и то, и то....:confused:
 

Вереск

Гость
Вереск в твоей табличке ошибка. У тебя написано, что Кузко человек, а в правилах - королевский статус. Умбропунцель знает, Умбропунцель только с монархами целуется.
черт!
Сейчас исправлю. Спасибо :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Представляешь, Умброкен, определенные люди в этой теме запрещают нам с тобой кататься на каруселях.
Нас с тобой разделяют жизненные обстоятельства.
Не знаю когда мы встретимся в след. раз. Лет через сорок? Может быть в Сибири. Помни меня!
 

Naama

Гость
Арлисс, 屄е ничего не напоминает нынешнчч ситуация? У тебя есть килл, город думает, кого тебе стрелять, для полного комплекта осталось закинуть анонимку с заказом на меня и ты пойдешь стрелять Лютобулку и блочить СветуТ. Не надо ее стрелять, я пошутила :stop:
И вычеркни меня из расстрельного списка, женщина. :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken
Что то я даже не ожидала:) Раз уж мы в мафиозном разделе, то надо спросить на тему мафии, но то, что я хочу спросить нельзя. Так что вот. Самая запомнившаяся игра?
ТОП-5 (по времени проведения).
1) Скрытое вторжение. Сто семьдесят страниц коллективного безумия, первая игра, где я дожил до конца и без подполий.
2) Кризис Зайтара. Эпичная система мжных асок, магазин, неожиданная победа мирных (да, с подпольями, но тогда они ещё не были мейнстримом)
3) Закат Республики. Нейтральность, выживальность, перпетуяльность.
4) Метро-2. Комментарии излишни.
5) Пурпурная свадьба. Первая победа за мафию, да ещё в полном составе, за любимый дом и одного из любимых персонажей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вычеркни меня из расстрельного списка, женщина
Выше над твоим постом говорят, что какой-то нейтрал шлет намек, что ты маф, а Корица это подтверждает словами "Я тебя люблю". У меня сейчас взорвется мозг от всего этого :crazzzy: Но, может, это оттого, что я сползла с каруселей и пнула Умброкена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу