• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
А что она должна узнавать? Зачем тогда такая АС, которая еще больше запутывает в и без того запутанных пересечениях полов, статусов и абилок?
Белль может точно проверить на мафиозность, если мы договоримся оставить те же вопросы и отвечать на них так, как я предложила. Это уже немало.
А когда мафов не останется :rolleyes: тогда - на нейтральность.
 

Cocaine Mother

Гость
Я очень тоталитарный гм.

А что она должна узнавать? Зачем тогда такая АС, которая еще больше запутывает в и без того запутанных пересечениях полов, статусов и абилок?
Ну это как минимум один верный ответ, например.

Вообще логические операторы это круто. И если бы Белль до них додумалась сама в личке, я бы это скорее всего пропустил. Но тут уже немного другое дело - всем миром составлять вопросы, пытаясь надурить систему.
 

Вереск

Гость
Кстати, можно же спрашивать "вы мирный?" "вы не мафия?".
Вопрос "вы не мафия" такой ...нет не мафия, да не мафия....
А в варианте "вы мирный? вы мафия?" при ответах да да тоже считай по нулям.... оба верно быть не может, оба неверно тоже. Нейтрал по идее может ответить да/нет, а вот мирный ...неинформативно выходит
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz я предлагаю оставить те же вопросы и отвечать на них мирным так:
ты маф? - нет
ты нейтрал? - да

Это позволит нам 100% определить маф/не маф.
Но не позволит различить нейтрала
 

-Arliss-

Форумная Радость
А неча было УМброкеном называть :ходок:
А ну раз ты сам признал, что заметно превышаешь нас в интеллектуальном развитии, то поиграем в народную игру "Карусель Лютобелки". Перед тобой карусель, Умброкен. Поломатая. И на ней только пять сидений, так что только самые прыткие успевают туда сесть. Кто, по-твоему занял морского конька, белочку, барашка, дракончика и попугая. Отвечай быстро. Ответ спустя пять минут будет засчитан не в твою пользу. Я уверена в тебе, ты сможешь. Хотя на дракончике уже, конечно Фейритейлер. Оцени мою подсказку.
 

Вереск

Гость
Я очень тоталитарный гм.
То есть мы больше не на ты, пока ты ведешь игру? Эта женщина тебя доломала :offended:
tink-2.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother Дайте, пожалуйста, окончательный вариант по вопросам Белль. А то я, например, уже начинаю путаться чего можно, чего нельзя и как правильно отвечать
Окей. Я подумал и решил, что это будет фишка.
Пусть Белль задаёт любые вопросы, которые хочет задать. Ключевое - чтобы они были разными и на них можно было дать ответ да/нет.
В конце концов, задать их - ещё полдела...
 

Unbroken

Обитатель
Оффтоп:
Jane A. поставила мне двадцатидвухтысячный лайк и имеет право задать мне любой вопрос, не нарушающий правила форума и игры :) (по игре, но легально, тоже можно, но не обязательно)
А ну раз ты сам признал, что заметно превышаешь нас в интеллектуальном развитии, то поиграем в народную игру "Карусель Лютобелки". Перед тобой карусель, Умброкен. Поломатая. И на ней только пять сидений, так что только самые прыткие успевают туда сесть. Кто, по-твоему занял морского конька, белочку, барашка, дракончика и попугая. Отвечай быстро. Ответ спустя пять минут будет засчитан не в твою пользу. Я уверена в тебе, ты сможешь. Хотя на дракончике уже, конечно Фейритейлер. Оцени мою подсказку.
Ты все сиденья и заняла, коварная женщина :ходок:
Ты, конечно, спросишь "разве ты бы не занял их раньше, нехороший мужчина?" На что я отвечу: джентльмены на ломаных каруселях не катаются. Ой, я ж Умбропунцель, а не джентльмен. Но Умбропунцель тоже не заняла, она могилы копает.
 

Fioron

Гость
Не уверена, что ответ Умброкена меня удовлетворил. В расстрельном списке он остается. Кто еще хочет пройти тест на выход из расстрельного списка :question:
Вроде по сценарию добрая, а все ж таки какова злыдня. :meow::hug:
 

Korica

Гость
С Леной согласна, что из анонимки Бель - Наама не нейтрал. По поводу двух анонимок от Джина - анонимка про зверя может быть мафской, у мафов есть возможность менять статус на звериный, поменяли и поведали это миру. Так, что Наама может и не быть зверем. Если это так, то Наама скорее всего мирная.
Королева тоже что-то меняет, но она, похоже не знает что на что меняет. Не думаю, что обе анонимки мафские. Зачем? Обелить Нааму? Несколько не стандартный способ.
 

Lizzz

Обитатель
Не уверена, что ответ Умброкена меня удовлетворил. В расстрельном списке он остается. Кто еще хочет пройти тест на выход из расстрельного списка :question:
Твои вопросы обеспечивают туда вход, Арлисс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу