• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Верно. И что с ее ПС "Вещунья"? Теперь в случае килла она умрет сразу без отсрочки? И не понятно, сможет ли она себя вылечить теперь после Воскрешения?
Почему? Блок ПС насколько я понимаю на ход :annoyed:

Спасибо анонимщику за анонимку. Общество анонимных анонимщиков ценит этот вклад в анонимное дело.
 

Янта

Обитатель
Я не ходила к Даргл первым ходом. И вторым не ходила. Или меня перенаправили или анонимка - фейк. Спорее фейк, потому что очень удобно выбрать Даргл, которая лишена последнего слова.
 

Fioron

Гость
Mira Forrester , мафия и нейтралы не могут на предложенные мной вопросы ответить "Да, нет" - это была бы двойная ложь. Так могут только мирные отвечать. Поэтому логично было бы мирным договориться отвечать "Да, нет", а все остальные варианты считать стопроцентным черным чеком.
 

Yuventa

Обитатель
Так же, опять таки в плане координации мирактивов - действительно ли город считает целесообразным, чтобы Джин следующим ходом защищал Арлису? АСка то одноразовая :annoyed:
АСка одноразовая, но и игроки вылетают быстро. Доживет ли Джинни до ее применения когда-нибудь?
Арлисс, если бы я была доктором, я б непременно лечила тебя именно этим ходом. И мафы бы убили тебя следующим. Если бы в игре было 2 доктора
А в игре и есть два доктора.
Можно было бы сделать так:
Ход 3
К Арлисс идут Эльза с АС1 «Стазис» и Джинни с АС2 «Исполнить Желание». Эльза блочит АС и защищает, АС Джинни сработает через ход.
Ход 4
К Арлисс идет Покахонтас с АС1 «Настой из ивовой коры», защищает от смерти. Сама Арлисс реализует подаренную Джинни АСку и свои АС. Может, к тому времени город будет знать, на кого идти киллом.
Но это в идеале, если никто из перечисленных не будет вынесен или не захочет защитить кого-то другого. В любом случае, пока кандидатур нет.
Я не знаю, может снова что-то упустила, тогда ткните меня, что именно.
 

Янта

Обитатель
Чорд, теперь я боюсь, что на первом ходу сходила к мафу и теперь этой анонимкой они меня поймали на крючок, а я заглотила наживку и меня вычислили.
Зайчатка, приходи сегодня посмотреть, кто ко мне придет убивать.
 

Fioron

Гость

Cocaine Mother

Гость
"Да=я маф либо нейтрал", "Нет=я не маф либо нейтрал=я ни маф, ни нейтрал.".
По смыслу тождественно с "я не мирный". Два противоположных вопроса я задавать не запрещал... Но, пожалуй, запрещу прямо сейчас, потому что я не планировал, чтобы Белль точно узнавала принадлежность к лагерю.
 

Korica

Гость
Korica , ты где? Зря я что ли вчера в тебя голосовала??
Приди, уму-разуму научи!;)
Здесь. Догоняю паблик.
Что я пока могу сказать, что голос с утра в Фиорона, всё-таки дал городу анонимок. Ура!!!
 

Янта

Обитатель
По смыслу тождественно с "я не мирный". Два противоположных вопроса я задавать не запрещал... Но, пожалуй, запрещу прямо сейчас, потому что я не планировал, чтобы Белль точно узнавала принадлежность к лагерю.
А что она должна узнавать? Зачем тогда такая АС, которая еще больше запутывает в и без того запутанных пересечениях полов, статусов и абилок?
 

Unbroken

Обитатель
По смыслу тождественно с "я не мирный". Два противоположных вопроса я задавать не запрещал... Но, пожалуй, запрещу прямо сейчас, потому что я не планировал, чтобы Белль точно узнавала принадлежность к лагерю.
Правда, в правилах не написано, что ведущий оставляет за собой право менять правила во время игры. Но если против не выступить (а это посмотрим), то советую Белль использовать мою схему "мирный-маф". Вопросы не противоположные, но как минимум исключающие одну группу, если все мирные будут отвечать честно. Если и мафы будут отвечать честно, так вообще красота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу