• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А вопрос "вы в одной команде с Арлисс?"
В какой команде, Умброкен? В команде оживших ведьмедштейнов?
Вопрос по УМу, так мог ли он всё-таки убить Арлисс или нет?
Честно говоря, мне кажется что Матрешкин хочет убить меня всегда, и это касается не только игр :envy:
 

Вереск

Гость
Я вернулась, а тут анонимки :greedy:
tinkerbell.gif~c200

Можно не писать про Нааму, я так понимаю, теперь. :oh:

Арлисс, если бы я была доктором, я б непременно лечила тебя именно этим ходом. И мафы бы убили тебя следующим. Если бы в игре было 2 доктора, я бы предложила им разгадаться на четные-нечетные и лечить по очерди, осталось понять по какой сосне и с какого края в этом лесу надо постучать, чтобы они это смогли сделать без нарушения правил :crazzzy: Вот такая я кровожадная.
Да, я могла бы тебя убить. Но без удовольствия. :puppyeye: А так...да, я могу убить кого угодно. Сие есть правда. Она не может ранить.
 

Lizzz

Обитатель
Я думаю, что надо защищать Арлисс.

Вопрос по УМу, так мог ли он всё-таки убить Арлисс или нет? Я как-то сходу поверила Даргл, что в этот раз это точно не он.
Лен, при всей моей нежности к Арлисс, защищать ее это самоубийство. Причем растянутое на несколько ходов. И мы до посинения можем гадать, кто посмел ее убить, но конструктива это сейчас не прибавит. Давайте сегодня посадим мафа! Программа минимум.
 

Cocaine Mother

Гость
А вопрос "вы в одной команде с Арлисс?"
Вопрос хороший. Но под командой я буду воспринимать наличие созданной ГМом лички (мафиози и Фасилье с марионетками). И никак иначе:ходок:
 

Вереск

Гость
Вопрос хороший. Но под командой я буду воспринимать наличие созданной ГМом лички (мафиози и Фасилье с марионетками). И никак иначе:ходок:
Аттракцион "обмани гма"...интересно кому досталась Белль)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лен, при всей моей нежности к Арлисс, защищать ее это самоубийство.
Кстати, я тут вычитала в правилах, что в случае убийства Панантахонтасика, мы уйдем с ней вместе.
Они все равно вычислят тебя и прикончат, потому что в мультфильмах всегда так. Добро торжествует только под конец, а в течении двух часов длится угнетение, устрашение и доминирование злыдней над кем-нибудь несчастным, пока этот несчастный в итоге не выдержит и не возьмется за топор. Так что защищать Покахонтасик должна себя. Злыдни-мафиезины могли вычислить ее по моей АС поиску магии. Мало ли. Не, ну вдруг они прицельные.
 

Unbroken

Обитатель
Вопрос хороший. Но под командой я буду воспринимать наличие созданной ГМом лички (мафиози и Фасилье с марионетками). И никак иначе:ходок:
Кстати, можно же спрашивать "вы мирный?" "вы не мафия?". Так мы не сможем вычислять нейтралов, но это лучше, чем варианты "вы маф? Вы нейтрал?", потому что сказал, что ты не нейтрал, да ври, что не маф, в своё удовольствие.
Всё же мирным выносить мафиози сейчас актуальнее. Вот когда мафиози поредеют, можно будет и вариант "мирный-нейтрал" задавать.
 

Янта

Обитатель
Я вернулась и информации и правда стало больше.:facepalm:
Во-первых, основания типа - пошел бы убивать первым ходом, не пошел - я вообще за основания не считаю, мы тут уже все связаны кровью на наших руках по локоть, тут все всех могут убивать. Опять же хотьУМ хоть Лютобелка не в одиночестве сидят в мафличке.
Поэтому я потыкаю ковырялочкой в Убийца Матрешек .
УМ, вас почему не видно? Вы маф, УМ? Или вы нейтрал? А может вы важный мирактив? А почему тогда не помогаете городу?
Дальше, Нааму предлагаю не трогать пока, ей и так пришлось на вопросы отвечать. Я бы голову сломала, чтобы верно ответить.
Дальше я пойду еще почитаю и еще подумаю.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Вопрос хороший. Но под командой я буду воспринимать наличие созданной ГМом лички (мафиози и Фасилье с марионетками). И никак иначе:ходок:
А Кокса не обманешь, он сам кого хочешь обманет.;)
 

Lizzz

Обитатель
Так что защищать Покахонтасик должна себя.
Верно. И что с ее ПС "Вещунья"? Теперь в случае килла она умрет сразу без отсрочки? И не понятно, сможет ли она себя вылечить теперь после Воскрешения?
 

Fioron

Гость
Самое простое:
1. Ты мирный?
2. Ты маф либо нейтрал?
Вопросы противоположные.

Мирные могут ответить на него "Да, нет" (правда), "Нет, нет" или "Да, да" (ложь). Договариваемся в паблике, что мирные на этот вопросы отвечают честно (им и смысла нет врать), то есть отвечать только "Да, нет".

Варианты:
1. Да, да => Мафия или нейтрал (мирных исключили договоренностью).
2. Да, нет => Однозначно мирный (мафия или нейтрал не могут соврать дважды).
3. Нет, да => Однозначно мафия или нейтрал (мирный не может соврать дважды).
4. Нет, нет => Мафия или нейтрал (мирных исключили договоренностью).
 

Cocaine Mother

Гость
В следующий раз просто забаню вопросы на лагерь, у вас и так есть статусы/магия/пол:envy:

Анонимка 3.4
Рапорт.
1 день. Слежка за Dargl. Посетитель Янта.
2 день. Слежка за Янта. Посетитель :Speechless:
Продолжаю вести наблюдение.

Морковка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу