• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Не знаю, как у тебя, но у меня Наама больше мирная, чем другое.
У меня тоже. Но моя интуиция, видишь, даёт сбои. Ну и единственный маф, которым она может быть - это Шрам, т. е. вероятность мафства 25%. Вероятность нейтральства исключена.
 

Ekz

Обитатель
ElenaSh спасибо, теперь стало чуть понятнее. =)
Кстати, а если бы она была мафом, завербованным нейтралом Фасилье - какой был бы ответ? Или это невозможно технически?
А если она мирная, почему нельзя было ответить на оба вопроса "нет"? Я бы так и сделала :unsure: И тогда никаких разночтений, по идее, не было бы?.. Или я опять что-то упускаю? :(
 

Венди

Бастард-книголюб
А если она мирная, почему нельзя было ответить на оба вопроса "нет"?
Это самый плохой вариант. Любой из этих ответов "нет" мог бы оказаться ложным, мы бы ничего не узнали.

Советую всем мирным отвечать так:
ты маф? - нет
ты нейтрал? - да

Или давайте сейчас попробуем придумать сообща более каверзные вопросы.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, понял что ничего не понимает в анонимках. Итак первый Джин сказал что Наама животное, второй, что у нее нет магии, что как бы логично. Можно предположить, что один из Джинов сама Наама. За сим я предлагаю временно оставить ее в покое, и начать искать кандидатов на линч. (анонимку Бэль я даже не пытался понять).

Так же, опять таки в плане координации мирактивов - действительно ли город считает целесообразным, чтобы Джин следующим ходом защищал Арлису? АСка то одноразовая :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Это самый плохой вариант. Любой из этих ответов "нет" мог бы оказаться ложным, мы бы ничего не узнали.
Спасибо. Я никогда не пойму, почему это работает именно так, но спасибо :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То есть плавно переходим от Наамы к Матрешкину?)
С Наамой сложно. Если она маф - то ей ничего не стоило ответить - нет, нет. И все , ноль инфы из этого ответа. Так мог бы ответить и маф, и мирный, и нейтрал.

А так вышло, что она дала Джинни инфу, что она точно не нейтрал.

Тут может быть зашкаливающий уровень хитрозадости, но зачем бы это мафу?
 

Венди

Бастард-книголюб
Спасибо. Я никогда не пойму, почему это работает именно так, но спасибо :thumbsup:
Надо позвать Корицу, она преподаёт математику, у неё должно получиться объяснить лучше меня :)
 

Ekz

Обитатель
Надо позвать Корицу, она преподаёт математику, у неё должно получиться объяснить лучше меня :)
Да, было бы интересно =)
А ещё я стабильно занимала призовые места в олимпиадах по математике. :banghead:
ЕГЭ, правда, плохо сдала 74.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы обязательно пошла тебя убивать если бы мне было чем :drownin:
Не уверен, Пятачок, что я ей верю.
Так же, опять таки в плане координации мирактивов - действительно ли город считает целесообразным, чтобы Джин следующим ходом защищал Арлису? АСка то одноразовая
Вы тоже переживаете, как и Вереск, Алфер?
Слип по выходным всегда малоактивна.
Какие предложения, мой прЫнц?
Предложение пока не голосовать бездумно как сделала Корица, а подождать, мало ли, вдруг еще какие-нибудь обстоятельства вскроются. Кто-то проведет сеанс супер-аналитики. Составит очень умный хитроплан. Может кто-то захочет признаться сам. Но в принципе, мой расстрельный список состоит из 10. Не могу его пока сократить быстро.
 

Cocaine Mother

Гость
"Ты мирный?" "Ты всё ещё мирный?"
Если не мирный, то на один вопрос придётся говорить правду.
Нужны два принципиально разных вопроса, что прописано в описании роли. Если бы Белль попыталась подобным образом обмануть правила, я бы это пресек:stop:
 

Unbroken

Обитатель
Нужны два принципиально разных вопроса, что прописано в описании роли. Если бы Белль попыталась подобным образом обмануть правила, я бы это пресек:stop:
А вопрос "вы в одной команде с Арлисс?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу