• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
ElenaSh Если я правильно помню, то один ответ должен быть правдивым, а другой ложным. Это анонимка мне кажется реальной, и она с моей точки зрения скорее обеляет Нааму.
Можно дать два правдивых ответа (см. правила, роль Белль). И если Наама мирная, то что ей мешало так сделать? Чем это ей вредило? А мафиози могли попытаться нас запутать. Кажется, им это удалось.
 

Ekz

Обитатель
Анонимочки! :greedy:
Уфф. Только в анонимке от Белль (и, кажется, я догадываюсь, как её зовут в миру) голубь Димон ни черта не понял. :Please:
Потому что в своё время обучался по какой-то экспериментальной программе в школе и даже без четвёртого класса. Кроме этого в школьной программе как класс отсутствовали задачи на логику. :shifty: То есть, пожалуйста, ElenaSh , объясните ещё раз на пальцах для тупой птицы :offended:
Я не понимаю в системе "если он ответил "да", то не может быть таким-то" :(
Да-да, большой пробел в знаниях. Зато я легко решаю уравнения и схемы составляю... :confused:
 

Naama

Гость
Можно дать два правдивых ответа (см. правила, роль Белль). И если Наама мирная, то что ей мешало так сделать? Чем это ей вредило? А мафиози могли попытаться нас запутать. Кажется, им это удалось.
:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно дать два правдивых ответа (см. правила, роль Белль). И если Наама мирная, то что ей мешало так сделать? Чем это ей вредило? А мафиози могли попытаться нас запутать. Кажется, им это удалось.
Т.е. анонимка фейк ? Потому что есть только 2 варианта : либо Наама мирная, либо анонимка фейк.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка откуда я знаю :annoyed:, у меня нет следящей ПС.
Анбро взяла на карандаш как подстрекателя и игрока, который якобы не понимает, почему я не ответила оба раза "нет" :writing:
В смысле Бель. То есть анонимка от Бель правдивая?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что голосуем в Лютобелку?
Я тут сидела думала целый день, пока была мертвой. Наверное, все же Лютобелка не могла меня убить. У нее бы не поднялась рука. Вот взять, к примеру последнюю игру Городецкого - она не рискнула даже пойти ко мне с какими-нибудь затупленными ножницами, а ведь у нее был шанс уже тогда. Она меня боится. Я пришла к такому выводу.
 

Unbroken

Обитатель
Я не сказал, как именно запутать :) Возможно, анонимка вообще фейковая. Но где тогда подлинная?
Т.е. анонимка фейк ? Потому что есть только 2 варианта : либо Наама мирная, либо анонимка фейк.
Третий вариант: Наама маф. Вариант безумный? Безумный. Возможный чисто теоретически? Возможный.
В общем, я пока воздержусь от голосования. (и вполне вероятно, что благополучно просплю).
Лютобелка откуда я знаю :annoyed:, у меня нет следящей ПС.
Анбро взяла на карандаш как подстрекателя и игрока, который якобы не понимает, почему я не ответила оба раза "нет" :writing:
Неа, не понимаю :) Или же дабы избежать сказочной участи Мемно и Майора?
 

Венди

Бастард-книголюб
ElenaSh , объясните ещё раз на пальцах для тупой птицы :offended:
Я не понимаю в системе "если он ответил "да", то не может быть таким-то" :(
ты маф? - да
ты нейтрал? - нет
По условиям задачи оба ответа правдивы или один из них - ложь. Мы рассматриваем все возможные варианты.

1. Если оба ответа правдивы:
ты маф? - да
ты нейтрал? - нет
Вывод: Наама - маф

2. Если ложь - первый ответ, тогда:
ты маф? - нет
ты нейтрал? - нет
Вывод: Наама мирная

3. Если ложь - второй ответ, тогда:
ты маф? - да
ты нейтрал? - да
Упс, такое невозможно.

Следовательно верны только варианты 1 или 2, Наама или маф, или мирная, но нейтралом она быть не может.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Третий вариант: Наама маф. Вариант безумный? Безумный. Возможный чисто теоретически? Возможный.
В общем, я пока воздержусь от голосования. (и вполне вероятно, что благополучно просплю).
Нет третьего варианта. 1 вопрос: ты нейтрал ? Ответ: да. 2 вопрос: ты маф? Ответ: нет. Если Наама маф, то она солгала на оба вопроса. Это запрещено правилами. Солгать можно только 1 раз.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я тут сидела думала целый день, пока была мертвой. Наверное, все же Лютобелка не могла меня убить. У нее бы не поднялась рука. Вот взять, к примеру последнюю игру Городецкого - она не рискнула даже пойти ко мне с какими-нибудь затупленными ножницами, а ведь у нее был шанс уже тогда. Она меня боится. Я пришла к такому выводу.
:shifty:

Я бы обязательно пошла тебя убивать если бы мне было чем :drownin:

А в эволюции могла прилететь ответка :shifty:
 

Unbroken

Обитатель
Нет третьего варианта. 1 вопрос: ты нейтрал ? Ответ: да. 2 вопрос: ты маф? Ответ: нет. Если Наама маф, то она солгала на оба вопроса. Это запрещено правилами. Полагать можно только 1 раз.
Джейн, вы случайно перепутали вопросы или специально? Если первое, то не надо так. Если второе, то тоже не надо :D
 

Lizzz

Обитатель
ElenaSh Лен, это конечно круто, но чистой математикой нам не обойтись. Сложим 2 и 2 и помножим на интуицию, поведение и тд. Не знаю, как у тебя, но у меня Наама больше мирная, чем другое.
 

Naama

Гость
Нет третьего варианта. 1 вопрос: ты нейтрал ? Ответ: да. 2 вопрос: ты маф? Ответ: нет. Если Наама маф, то она солгала на оба вопроса. Это запрещено правилами. Солгать можно только 1 раз.
Джейн, ты немного неправа) все то же самое, только вопросы местами поменяй)
 

Lizzz

Обитатель
Я тут сидела думала целый день, пока была мертвой. Наверное, все же Лютобелка не могла меня убить. У нее бы не поднялась рука. Вот взять, к примеру последнюю игру Городецкого - она не рискнула даже пойти ко мне с какими-нибудь затупленными ножницами, а ведь у нее был шанс уже тогда. Она меня боится. Я пришла к такому выводу.
Отлично! Какие предложения, мой прЫнц?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты немного неправа) все то же самое, только вопросы местами поменяй)
Да я постоянно все путаю))) Тем более, что не с первого раза разобралась в анонимке) Но что я хотела сказать вроде понятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу