• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Вынесли Таяни-Кет в Химии и жизни, но она сделала главное - свела Вариса с мирными. Здесь же Принц сможет только убить кого-то своим киллом. Но беда в том, что мы не знаем, кого убивать, а пока мы будем определяться, вынесут еще кого-нибудь. Или самого принца.
 

Naama

Гость
Вереск я читала этот пост, читала, читала, читала, читала, ждала и ждала! Думпю, ну может вот сейчас? А может вот тут? Ну хотя бы в конце :puppyeye:

Но нет :shifty:

И еще я сильно не понимаю, как можно играть в параллель в 2х играх, имея роль в первой игре. Вы правда не боитесь ответственности? Потому что если те, кто ушел играть в ВВ, ныне живые обладатели проверяющих абилок - это как-то... ммм.
И еще это, кстати, невольно заставляет нас анализировать НЕ игровые, сторонние факторы, как вот например Лютобелка говорила про Корицу в ВВ и Лиззз в календаре.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother я правильно понимаю механизм? Джинни применяет АС на игроке в текущий ход, а игрок может на следующий ход ее использовать.
Да.

Планировал отправить анонимки красиво, но немного проспал, так что будут просто так.

Анонимка 3.1
Ну, если город требует, вчера проверял Нааму, её статус животное. Это не я, так гм написал.
Ваш джин.
Анонимка 3.2
В ночь чуда воскресения достойнейшего из мужей открылась мне истина, ниспосланная свыше.
Знайте же, о почтеннейшие: в деве Мааме нет ни крупицы магического знания, а посему недостойна она лобызаний принца, науку фей превзошедшего.
Джинни ибн Джинн.
Анонимка 3.3
Здравствуйте добрые и злые, мохнатые и лысые диснейлендцы! Пока кругом застой и безнадега, заседание книжного клуба "Чаепитие с Белль" торжественно объявляется открытым, чтоб не дать ответы, а наполнить ваши умы новыми вопросами!
За время существования клуба к нам пожаловала обворожительная Наама, на следующий день мы ждали Фейрителлера, но тот скоропостижно скончался.
(Минута молчания)
На достаточно откровенные вопросы (1. Ты мафиёзина? :ходок: 2. Ты нейтралина? :ходок:) красавица и умница Наама нашлась, что сказать: 1. Да 2. Нет.
Мы, конечно, помним, что наши гости не лыком шиты, поэтому всегда даем им возможность соврать в ответ на один вопрос. Таким образом, глава книжного клуба сделала два вывода:
- Такой дерзкий первый ответ может означать только противоположное! Легко же можно было ответить "нет-нет". В это очень хочется верить.
- Но вдруг это звонкое "Да" на самом деле правда и работает логика от противного?
Что ж, дорогие диснейлендцы, наливайте себе чаю, хватайте печенье и вступайте в клуб!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Про лысых диснейлендцев, кстати, форменный наезд, я считаю. Ну не про меня так точно, но на месте Умброкена я бы заволновалась. Умброкен, ты, случайно, не лысый?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Прозрачно намекает, что она Эльза. Или мне кажется.
Кажется. Будь я Эльзой, то сидела бы тише воды, ниже травы в данном вопросе.
Но оказалось, что сонная я была права и Ханс вчера собирал гарем.
 

Unbroken

Обитатель
Казалось бы, Наама давно уже не талисман, а к ней всё ещё ломятся (или делают вид, что ломятся) толпой в первые дни :doh:
Аналитика:
Как минимум одна из этих анонимок фальшивая. Мирных анонимок может вообще не быть. А могут быть целых две, в таком случае третья настоящая и одна из первых двух. А может быть одна. Любая.
На этом программа "очевидно, но сказать что-то надо" подходит к концу.
 

Unbroken

Обитатель
То есть Наама животное, без магии.
Не факт. Эту информацию нам поставили два разных Джинна. А поскольку нет Джинна, кроме Джинни, и Алладин хозяин его, то одна из анонимок фейк.
 

Unbroken

Обитатель
Про лысых диснейлендцев, кстати, форменный наезд, я считаю. Ну не про меня так точно, но на месте Умброкена я бы заволновалась. Умброкен, ты, случайно, не лысый?
Нет. Я мохнатый аки хоббит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу