• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Lizzz - вот она как бы есть, но даже уже и не отыгрывает, зато и не аналитит...
Поэтому вы и убрали меня из вашей таблички?:D
А вообще-то мне кажется, что вчера меня было даже слишком много. Вы точно весь паблик прочли?:annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, на самом деле Кейт пыталась развернуть знамя революционной борьбы. Такое редко делают, имея одиночный голос. Ей надо-то было всего 3 последователей, чтоб выйти вровень (если среди голосовавших в Кейт были одиночные голоса только, или был микс 2+0 частично), а с 4 у нее вообще была тьма шансов. На момент ее прихода не голосовало 6-7 человек. Шансы были.
Это было уже после того как проголосовала я. Голос менять нельзя. Я долго ждала второго кандидата. Его не было. И я при этом думаю, что и предложенная Кейт Лена тоже мирная. Возможно я не права конечно.
 

Вереск

Гость
Поэтому вы и убрали меня из вашей таблички?:D
А вообще-то мне кажется, что вчера меня было даже слишком много. Вы точно весь паблик прочли?:annoyed:
Лизз, я вам выше написала. Дайте уже ссылку на голос или скажите на какой странице. Хорош стебаться.
 

Вереск

Гость
Это было уже после того как проголосовала я. Голос менять нельзя. Я долго ждала второго кандидата. Его не было. И я при этом думаю, что и предложенная Кейт Лена тоже мирная. Возможно я не права конечно.
В смысле вы долго ждали второго кандидата :fools:? Там на старте было 4 человека по 1 голосу и только потом началась волна в Cate. По времени все видно. Кого вы ждали? И почему ждали? Почему не предлагали своего?
 

Янта

Обитатель
Мало тебя, Янта, давай, ковыряю палочкой по методу матери_всея_мафий.
Так, во-первых, ковырять с утра начала я. Начала с Корицы, но как-то неудачно. Потом перешла с ковырялочкой к Юви, та тоже убежала. Сейчас я сама убегу, но через пару часов вернусь и начну аналитить. Надеюсь, к тому времени материала станет больше для анализа.

По Вереск.
Она аналитит всегда, и когда маф и когда мирная. Но когда она маф, она аналитит простынями, в которых черт ногу сломит, и нашим и вашим и ничего не поймешь ;). А сейчас она аналитит просто, логично и доступно, поэтому я не верю, что она маф и ковырять ее не буду.
 

Янта

Обитатель
Там на старте было 4 человека по 1 голосу и только потом началась волна в Cate. По времени все видно. Кого вы ждали? И почему ждали? Почему не предлагали своего?
Ага, а как я пришла с Анбро, так сразу подтянулась Юви, я еще и поэтому ее заподозревала. Но вот среди Дримы, Лены, Алфера и Джейн наверняка маф затесался.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати еще по вчерашнему голосованию мне подозрителен Анброкен. Который присоединился к Кейт.

Не знаю - но имхо Елена выглядит очень мирно. И в голосе против нее я увидела просто желание примазаться к кому-то, кто сядет мирным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В смысле вы долго ждали второго кандидата :fools:? Там на старте было 4 человека по 1 голосу и только потом началась волна в Cate. По времени все видно. Кого вы ждали? И почему ждали? Почему не предлагали своего?
Я вообще то предлагала Лютобелку. Но теперь я сомневаюсь в своем выборе.
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, я вам выше написала. Дайте уже ссылку на голос или скажите на какой странице. Хорош стебаться.
Вы такой подробный отчет накатали, раздав всем сестрам по серьгам с формулировкой
Принесите нам на блюдечке, мы будем сидеть и критиковать. Огонь.
Вот сами идите и ищите, знаете ли. Неплохо сначала все прочитать хотя бы, а уже потом люлей развешивать.
 

Unbroken

Обитатель
Кстати еще по вчерашнему голосованию мне подозрителен Анброкен. Который присоединился к Кейт.

Не знаю - но имхо Елена выглядит очень мирно. И в голосе против нее я увидела просто желание примазаться к кому-то, кто сядет мирным.
Доказать никак не могу, но голосовать в Елену планировал задолго до агитации от Кейт. Но держал голос на случай, если появится явный кандидат. Не появился.
 

Yuventa

Обитатель
Вот вам и пожалуйста, я знала. Я ждала.
Да ты и не читала мои вчерашние посты :D
Я не знала, что принц НАСТОЛЬКО большая птица. У него хоть килл остался, я надеюсь?
Почему бы и не ее? А кого, мы знаем?
Ты так говоришь, будто я знаю, кого пойдут телохранять и лечить. Это всего лишь мои мысли вслух.
Тьфу, блин, Юви, вот что ты делаешь? Я только решила тебя не подозревать, ты ушла...и ведь нашла же куда уйти :Crazy: Начинаю задумываться верить ли Лютобелкиной концепции "кто ушел в WW тот не просто так"
Пожимаю плечами. Ушла в реал. Вот, вернулась, но по-прежнему считаю, ты права, аналитить - значит помогать мафам. Я пожалела об этой попытке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Доказать никак не могу, но голосовать в Елену планировал задолго до агитации от Кейт. Но держал голос на случай, если появится явный кандидат. Не появился.
А почему она кажется подозрительной? Просто с активность, допросами и т.д. я совсем не вижу ее мафом
 

Yuventa

Обитатель
У нас кроме голосования и поведения больше практически никаких данных нет:(
Ой, поведение в паблике - кладезь инфы для аналитики просто! :wth: :^)
Янта вчера заподозревала меня после того, как я присоединилась с голосом в Анбро. А ничо что я проголосила в Анбро по той же причине, что и она? Чтобы просто так не садить Кейт. И вообще сама хотела это сделать минутой позже?
А сегодня я заподозревала Янту после того, как предложила посчитать ману, а она вместо этого ко мне с ковырялочкой.
Так что снова повис вопрос о мафском и немафском поведении, от которого я всегда пищу.
 

Янта

Обитатель
Янту после того, как предложила посчитать ману
Там слишком трудно посчитать, ну для меня пока не понятно. Но я через парочку часов вернусь и попробую. Посчитать никогда не вредно!:doh:
 

Вереск

Гость
Я вообще то предлагала Лютобелку. Но теперь я сомневаюсь в своем выборе.
Предлагать и проголосовать - это разное. Предлагать можно хоть 20 челвоек, а голос - это аргумент.

Голос Лизз нашла, спасибо одному бесконечно доброму человеку. :in love:
Табличка в том посте сейчас будет обновлена.
--
Вы такой подробный отчет накатали, раздав всем сестрам по серьгам с формулировкой
Это мафия. Здесь подозревают, вот сюрприз.
Вот сами идите и ищите, знаете ли. Неплохо сначала все прочитать хотя бы, а уже потом люлей развешивать.
Лизз, в следующий раз когда лично вы лично меня будете просить о чем бы то ни было, я вам вот так и отвечу. Идите и ищите.
Конечно, ясен пень, лучше прикинуться шлангом, отыгрывать, в обидки уходить. Вы вот сразу помчались в соседнюю игру записываться. Давайте еще обвинительную тактику постройте на вашем невключенном голосе. Тьфу.
---
Да ты и не читала мои вчерашние посты :D
Нет, я читала все. Не в каждый досконально вчитывалась, но читала.
Почему бы и не ее? А кого, мы знаем?
Ты так говоришь, будто я знаю, кого пойдут телохранять и лечить. Это всего лишь мои мысли вслух.
Это скорее повод задуматься о том, что помимо принца есть граждане, которым нужнее. Правда хз кто они. С точки зрения очевидной жертвы - ты права. Была какая-то игра с воскрешением (не помню уже кто где и чего) и этого воскрешенного немедленно вынесли сразу же почти. Может даже наша игра была :crazzzy:
Пожимаю плечами. Ушла в реал. Вот, вернулась, но по-прежнему считаю, ты права, аналитить - значит помогать мафам. Я пожалела об этой попытке.
Я тебя поняла. Ок. Тоже позиция. Но не аналитя как бы тоже не шибко помогаешь, сама пойми. Проверок нет. Сколько не взывай - дождем не высыпятся.

--
Только что слила свои 3 поста в один. Если у вас что-то пропало - это было оно.
Апд. Ушла работать, ребят, извините, кого тегнула и не дождалась ответа.
Вернусь, отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагать и проголосовать - это разное. Предлагать можно хоть 20 челвоек, а голос - это аргумент.
Вот только боюсь, что это был бы голос не в мафа. Не очень хороший аргумент. Сама Кейт при этом призывала голосовать в явно мирную Лену. У нас нет явных мафов. Повторюсь, что на основании интуиции некая Мулан кем бы она ни была уже убила мирного Майора, а мы посадили мирную Кейт. Надо что то делать, а не просто всех подозревать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, ты так переживаешь, что кто-то ко мне придет защищать, что я даже запереживала в ответ :волнуюсь: Нужно срочно включить режим социофобии, чтобы начать бояться еще больше.
А то чувствуя себя последние 12 часов ожившим ведьмедштейном, я что-то слишком расслабилась. А надо бы штоле, хотя бы волосы на бигуди накрутить, прежде чем снова встретиться со Шрамиком и дать ему куснуть мою шею. Я вколю себе яд и ты умрешь тоже, так было в интервью с вампиром, помни! Кстати, вы успешно использовали мои АС, мафиезины, или как :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу