• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*проснулась*
Korica И не все проверки удачные. А некоторые нам почти ничего не дают. Поэтому анонимок и нет.
А еще некоторые могли проверять Фейри (и ну вы поняли...). А что, это было б логично, учитывая, что мы о нем хоть что-то знали от Арлисс. Но тогда бы и УМа с Корицей тоже.
С ввми была бесполезная сонная аналитика.
*ушла спать дальше*
 

Lizzz

Обитатель
Jane A. Без оглашения проверок, мы всех будем садить по интуиции. Куча мирактивов, проверок, а мы сажаем как бог на душу даст. Считайте это демаршем, против умалчивания проверок.
Еще весь день впереди, ждем явления анонимного чуда! Хотя ты, если что, сможешь еще изменить голос.
 

Венди

Бастард-книголюб
На данный момент мне кажутся мирными: Мира, Фиорон, Джейн, Ювента, Янта, Алфер, Анброкен, Корица, Лютобелка, Дос и Лизз.
Кого подозреваю, писать не буду, чтобы никто не обижался. Проголосую, как скажет партия.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я надеюсь, никто не копит анонимки впрок, что бы солить, а потом отправиться с ними в преисподнюю. Здесь людей убивают так быстро. Не успеешь коктейль с листиком мяты намешать, а уже все. Круто, конечно, ориентироваться на интуицию, но я пока не готова приблизится к уровню Корицы и готова выслушать любого, даже если этот инкогнито напишет мне '' я - пингвин''.
 

Янта

Обитатель
Дорогие мирактивы с проверками. Даже если вы проверили совершал ли кто-то убийство и он не совершал - напишите хоть об этом. Или если вы кого-то у кого-то видели - тоже напишите. Здесь трудно сдать мирактивам мафам - мы все мирактивы. А вот выявить мафа здесь как раз труднее. Так что мирные жители этого грустного Диснейленда, просыпайтесь и пишите уже хоть что-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
в кандидата против которого не было голосов.
Мне надо было голосовать в Кейт, чтобы ты сказала, что я - маф и примазалась к посадке? :rolleyes:
Или в Фейри, чтобы потом выяснилось, что он маф, а я, к примеру, вдруг стала бы безголосым шрамом? Или в Анброкена еще по какой-нибудь причине, которая объяснила бы мою мафиозность? :happy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне надо заклеить рот пластырем. Вот ещё подумала, у Даргл ведь была проверка действия, возможно она что-нибудь узнала интересное, если голосовала в Леди? Хотя Леди по собственной инициативе вывесила списки подозрительных/неподозрительных - мафы обычно так не делают.
Ещё выбор жертв: Арлисс, Даргл - красиво и жестоко, какой-то прямо эстет в маф-личке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне надо было голосовать в Кейт, чтобы ты сказала, что я - маф и примазалась к посадке? :rolleyes:
Или в Фейри, чтобы потом выяснилось, что он маф, а я, к примеру, вдруг стала бы безголосым шрамом? Или в Анброкена еще по какой-нибудь причине, которая объяснила бы мою мафиозность? :happy:
То есть вчера в голосовании твоей целью было проголосовать таким образом, чтобы вызвать минимум вопросов :smirk:? Ну не сделав ничего из вышеописанного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне надо заклеить рот пластырем.
Не надо :) Говори что думаешь

Хотя Леди по собственной инициативе вывесила списки подозрительных/неподозрительных - мафы обычно так не делают.
Ну почему? Вполне можно, просто мафов этом списке почти не будет конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу