• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Свой истинный облик она раскроет только в конце второго раза
Слоупочу, но даже с раскрытым ником на линч Урсулы нам потребуется как минимум два хода. У этой имбы есть непосадка.
И насчет засвеченных ролей. Сдается мне, завтра у Арлисс будет людно и зверно, а поскольку сегодня убито двое игроков, у Зайки повысилась острота зрения и есть отличный повод наведаться в дупло.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скорее от 6 до 9. У Королевы 4 + у Урсулы плавающий (1, но Ванессой 3) + у Измы до импичмента Кузко 1, после 2.
В общем-то, контролем голосованием пока не пахнет, но если мы будем дробить голоса, мафы смогут продавить посадку нужного им игрока.

Тыкс я прочитала правила :happy:
Не все так просто. У мафов много голосов НО:

1) Есть блок голоса
Ариэль
АС1 «Песнь сирены»: выбирает игрока и называет его пол. Если угадала, то игрок заслушивается ее песней и не может ни ходить, ни голосовать (блок действий и голоса).
2) Есть блок ПС
Малефисента
АС1 «Сон»: вгоняет цель в магический сон на 1 сутки, блокируя ее АС и ПС.
3) Есть возможность отменить голосование если будет ощущение, что город в заднице
Кузко
АС2 «Одобрение императора»: может повелеть, чтобы на голосовании не выбыл никто. Нельзя применять вместе с АС1, одноразовая.
Тип: голосование
4) А еще Ариэль может увеличить голос кому-то заведому мирному :rolleyes: на 1
АС2 «Ободрение»: выбирает двух игроков и шлет им ободряющий взгляд, благодаря которому вес их голоса увеличивается на 1. Может выбрать одного.
Тип: голосование
Короче закладываться мафам на контроль голосования и палиться частью состава с такой кучей АСок, ПаСок - рискованное предприятие прблизительно до конца игры. Ну то есть протолкнуть-то они смогут. Но я не вижу что это что-то мафам принесет кроме палева за которое можно получить пулю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Слоупочу, но даже с раскрытым ником на линч Урсулы нам потребуется как минимум два хода.
Так зачем сажать, когда у нас есть киллеры . Та же Эльза должна будет пушку отрастить уже всяко.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Есть возможность отменить голосование если будет ощущение, что город в заднице
И не только. Вот еще на случай близкого конца:
Белль организует прием. В течение хода, во время которого прием, все способности, влияющие на голосование, не действуют, а голоса всех игроков равны 1, кроме самой Белли, получающей голос 2 и королевский статус. Можно применить не более 1 раза за игру.
Там сказано - болше 2-х за ночь. Наверное надо 3
Да, это я протупила, что линчеванные в счет не идут.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
И не только. Вот еще на случай близкого конца:
Точно :confused:
Убить тоже со второго раза. Хотя двойной килл наверное может сработать.
Ладно , я недостаточно хорошо прочитала правила :thumbsdown:

а поскольку сегодня убито двое игроков, у Зайки повысилась острота зрения
Там сказано - болше 2-х за ночь. Наверное надо 3.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это типа я пришла, вас почитала и сижу думаю. Насколько по шкале косячности может быть косячность человека, чтобы он при своей проверке на магию выбрал мафа, но именно того, в ком магия отсутствует напрочь. Это вообще наверное вселенная издевается надо мной.
Насчет воскрешения - :happy: Понанхахонтас - :kissy:
Ты лапочка.
Т9 заменил на лампочка, поэтому ты лампочка. Ты лампочка!!
И да, внезапно выяснилось, что я ваш принц Филипп. Какой миледи поцеловать ручку? Я могу!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну почему же только миледи
Тьфутыблин. Сейчас меня снова упекут, но уже не за философию, а за сексизм. Разумеется тебе целую тоже. Всем целую. Женщинам, мужчинам, Пятачку. Целую даже рыжим, хоть у них и нет души. Принцы они это, любвеобильные обычно, и любят целовать все, что видят, составляя конкуренцию копальщикам могил.
Голос в Фиорона.
Это в рамках городских мероприятий по части посадки очередных мирняков? Зачет.
 

Янта

Обитатель
Korica а чего так? Вам что-то известно, что неизвестно нам? Так то Фиорон и Мира голосовали в Фейрителлера. Думаете - хитроплан? Голосовали то они уже последними.
А анонимки вообще будут? Хоть одну дайте кто-нибудь. :Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу