• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Лена, а вообще с чего такая паника? В Кейт проголосовало всего 5 игроков, ещё не известно сколько среди них зверей.
И на тот момент ещё не проголосовало 12 человек. А потом ты возражаешь против второй кандидатуры, чтобы не сравнять голоса. Кто из нас не логичен?
 

Lizzz

Обитатель
И на тот момент ещё не проголосовало 12 человек. А потом ты возражаешь против второй кандидатуры, чтобы не сравнять голоса. Кто из нас не логичен?
Блин, Лен, ну пипец!!:banghead: Ты заварила эту кашу и сейчас еще пытаешься других обвинять?!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверное, не идти на поводу:rolleyes:
К сожалению оттого, что два-три мирных не пошли бы на поводу ситуация бы не изменилась. В Кейт уже было несколько голосов. Предполагаю, что в основном голосов тех, у кого в мафличке двойные голоса. А звери слили голос в кого то единичного. Т.к. остальные мирные голосовали в кого попало, потому что кандидатов не было:facepalm:
А теперь кстати еще и 4-й голос Белоснежки принадлежит Злой Королеве:(
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz я не обвиняю. Просто что-то есть, что меня в Корице беспокоит, пытаюсь понять.
Меня тоже что-то в ней беспокоит, я в нее голосовала между прочим. Но я не о том сейчас. Я о Кейт
 

Korica

Гость
И на тот момент ещё не проголосовало 12 человек. А потом ты возражаешь против второй кандидатуры, чтобы не сравнять голоса. Кто из нас не логичен?
Просто среди этих 12 как раз могут мафы, которые могли повлиять на сравнивание голосов. Но почему то, когда Кейт предложила голосовать в тебя, голоса начали уходить в другие кандидатуры. Может я ошибаюсь.
Кстати, сейчас груз 4-х голосов у Злой Королевы, и это её проблема прятать голоса и можно попробовать делить голоса.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У мафов сейчас 6 голосов. Это к сведению.
Скорее от 6 до 9. У Королевы 4 + у Урсулы плавающий (1, но Ванессой 3) + у Измы до импичмента Кузко 1, после 2.
В общем-то, контролем голосованием пока не пахнет, но если мы будем дробить голоса, мафы смогут продавить посадку нужного им игрока.
И еще одно. Самобичевание не самое продуктивное занятие в мафии, поэтому оправдываться перед Кейт глупо, но хотелось бы услышать последнее слово Кейт и Даргл.
Нужны данные для сопоставления проверок. Об результативных анонимках я уже молчу.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Неужели действительно многоголосая мафия могла голосовать в Кейт в кол-ве более одного игрока? Нет, ну это может быть и вполне логично, если бы они предприняли такую попытку из-за того, что на втором месте оказался их соклановец, но и Анброкен, и Фэйрителлер были номинированы уже после стихийного голосования в Кейт. Как бы зачем палиться 2+ мафам своим голосом в Кейт, если им самим ничего не угрожает?
С другой стороны, вылет Ханса был не ожидаем, поэтому голосовать они могли как стихийно, так и несколько в одного, рассчитывая на то, что хитрость с кол-вом голосов и однозначный вылет лидера голосования с большим отрывом не даст повода для их обнаружения.
Дайте анонимку хоть кто-нибудь, это просто вынос мозга.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю, что 8. Урсула наверняка уже Ванесса.
И в этом есть один плюс
Обличье Ванессы действует 2 суток, его можно применить только 2 раза, в конце 2 раза Урсула принимает свой истинный облик, тем самым раскрывая в паблике свою личность.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот здесь вопрос. Два раза это 2 АС или 2 дня? По сути это одноразовая АС или двухразовая?
Двухразовая я так понимаю. Один раз действует 2 суток. Т.е. четверо суток в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу