• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Кейт сядет мирной, то с дивными сказками о том какая я мафиезина потому что засадила Кейт, былож видно, что она мирная - сразу идите в пень.

У всех своя голова на плечах, ладненько :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фух догнала паблик. Честно читала немного наискось.
Принцесса Анна Опоссум намотала сейчас приличное расстояние по заснеженным вечерним просторам, абсолютно оправдывая канон. За такой изнурительный поход вознаградила себя питьевым йогуртом с изображением себя же, а чек из магазина выдал предсказание, что у меня меткий глаз. Я считаю это полнейшим издевательством, ведь мой "меткий" взор абсолютно не видит сегодня диснеевских злодеев :envy:.
В общем если сегодня посадим Кейт и она окажется мирной, то предлагаю завтра посадить таки Лютобелку. Если Кейт - маф, то это снимет с Лютобелки все подозрения.
Я сегодня фанат Джейн, так и хочется цитировать.
Хм. С привычкой мирных садить мирных - тут много простора для фантазии. И заметьте, Лютобелка сказала, что голосует за неё потому что против Кейт еще никто не проголосовал :D. И сразу идея была подхвачена. Из-за чего мне не захотелось голосовать против Кейт, так же не хочу против Наамы. Я маамке пока доверяю :puppyeye:.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да-да, бросьте жертву в пасть Ваалу, киньте мучиницу львам...:offended:

В Октябре подполье решило посадить Кейт потому что решило, что она очень хитрый маф. А потом пришлось извинятся всем подпольем. Хотя, я бы не извинялся (не обижайся моя бурятская принчипесса) она себя так вела, что напрашивалась на кил. И вот ни когда такого не было и вот опять :envy:.
Но Лютобублику я поверил, а Кейт предпочитает отмалчиваться. Так что...
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
В общем если сегодня посадим Кейт и она окажется мирной, то предлагаю завтра посадить таки Лютобелку. Если Кейт - маф, то это снимет с Лютобелки все подозрения.
Дженни, я не пойму, как одно с другим связано...
Лютобелка проголосила в Кейт просто потому что подозревает. Ну просто чуйка, как и у всех нас.
Кейт вообще молчит.
Если Лютобелка окажется мирной, то Кейт каким образом маф? Как эти сосуды сообщаются?
Не, я не против, я их обеих внесла в список подозреваемых, просто интересна логика.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дженни, я не пойму, как одно с другим связано...
Лютобелка проголосила в Кейт просто потому что подозревает. Ну просто чуйка, как и у всех нас.
Кейт вообще молчит.
Если Лютобелка окажется мирной, то Кейт каким образом маф? Как эти сосуды сообщаются?
Не, я не против, я их обеих внесла в список подозреваемых, просто интересна логика.
Подхватили слишком резко.
 

Lizzz

Обитатель
Игры, в которых Кейт была активна в паблике, можно пересчитать по пальцам руки неосторожного фрезеровщика
Прочитала. Пошла дальше, вернулась и снова перечитала.:eek::eek::eek: Да Кейт просто садист-маньяк, в периоды активности отрубающий пальцы бедным фрезеровщикам?? Какой УЖАССС!:eek::eek::eek::cry::cry::cry:
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, а вообще с чего такая паника? В Кейт проголосовало всего 5 игроков, ещё не известно сколько среди них зверей.
Как будто первый раз играем. Как я умоляла не вскрывать Улю в Сказке - всё равно вскрыли, это же как снежный ком, не остановить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это они так отвлекают внимание от Леди с Ланниспорта.:ходок:
А я промолчу:not guilty: И даже могу послужить мишенью для беспорядочной пальбы со стороны города:cool: И пусть меня посадят! *рву тельняшку* Тогда выяснится, что подзуживали мафы *запахиваю разорванную тельняшку. не май, знаете ли месяц*
 

Korica

Гость
Как будто первый раз играем. Как я умоляла не вскрывать Улю в Сказке - всё равно вскрыли, это же как снежный ком, не остановить.
Вообще, здесь не у всех равное количество голосов. И у людей резонно возникает желание их спрятать, голосовать в большинство. А твое желание найти второго кандидата для голосования, напоминает мне мой алгоритм по поиску Тайвина.:meow: А в этой игре не плохо бы найти Белоснежку. :sneaky:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если серьёзно у меня просто чуйка, то что она пишет очень кмк отдаёт мафличкой.
Предлагаю всем на мне проверить чуйку Даргл. И, когда её, чуйку, не Даргл, отобьёт по результатам хода - я думаю, что Даргл нескоро ей воспользуется:rolleyes: *распахиваю тельняшку*
 

Lizzz

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Korica твой алгорим не работает, потому что Тайвин голосовал в одиночные цели. И Белоснежка так же спрячется, если нужно будет.
А Кейт сама спит уже? Она молчит совсем-совсем, когда мж, но в этой игре нет мж, и я теряюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу