• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
А что это с утра всем была подозрительна Лютобелка, а теперь вдруг Кейт вырисовывается.
Мне так ни одна ни другая ни чем не подозрительны, но поворот интересеный :fools:.
Вереск, а ты в свою табличку время голосования не проставляешь? У нас история с весом голоса тоже информативна, хоть и хитровогнута.
 

Венди

Бастард-книголюб
Про Вереск. Нашла. Та же мелодия.
Вереск меня хорошо знает и понимает, что я не стала бы призывать в личку, будучи бандиткой, так что Вереск у меня теперь на подозрении.
Я играла с тобой в одну игру. Знаю я тех с кем играла давно и много... не тебя, но... А какая ты в мафии я вообще не знаю.
И сейчас:
При этом я бы не сказала, что мы пересекались в достаточном количестве игр, чтобы вы могли делать однозначные выводы о том, как я играю за мирный город, а как не за мирный.
Тогда она действительно оказалась мафом.
 

Вереск

Гость
Янта Я ничо не проставляю, я злобный маф, который злобно запутывает мирный город, злобно составленной табличкой. :devil:
Проставляю, конечно, как очередность. Повешу потом. Наверное. Если не посадят и не убьют. :woot:
 

Вереск

Гость
ElenaSh слабо все игры поднять, где я была мафом, и все, где я мафом не была?
Их 30.

И да, когда меня подозревает хорошо знакомый с моим стилем игры человек, я с ним разговариваю иначе, чем с тем, кто не представляет этот самый стиль.
 

Dargl

Обитатель
Но Ванилопу убили не мафы
Ну конечно. Мафы бы как раз не стали так палиться.:moustached:

Если серьёзно у меня просто чуйка, то что она пишет очень кмк отдаёт мафличкой.
А серьёзных обоснований у нас всё равно нет. Таже Кейт некоторые игры вообще без единого сообщения проходила будучи мирной. То есть её можно именно за тихушность выгнать, но всерьёз подозревать в ней мафа оснований особо нет.

Единственная улика есть на Fairytellerа и по ней он маф с 20% вероятность, а с 80% соответственно мирный - тоже такое дело стрёмное.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем если сегодня посадим Кейт и она окажется мирной, то предлагаю завтра посадить таки Лютобелку.
Нет, плохой вариант. Если Кейт мирная, это не даст нам никакой инфы на Лютобелку и никакой инфы на голосующих в Кейт. Нам срочно нужен второй кандидат на голосование.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, плохой вариант. Если Кейт мирная, это не даст нам никакой инфы на Лютобелку и никакой инфы на голосующих в Кейт. Нам срочно нужен второй кандидат на голосование.
Можем попробовать сегодня посадить Лютобелку, но есть одна проблема - за нее до сих пор не пролосовал никто. Ни одного голоса в Лютобелку.
 

Korica

Гость
Наамы как-то мало в теме. Мне кажется, мафом она была бы более активна.
Поэтому Наама может быть нейтралом. А Кейт мне самой подозрительна, не из-за того, что молчит, а из-за того, что не дрогнула бы убить Арлисс. Конечно, у Лютобелки тоже может быть хитроплан в хитроплане: " я не могу убить Арлисс, все же сразу догадаются"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу