• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И заметьте, Лютобелка сказала, что голосует за неё потому что против Кейт еще никто не проголосовал. И сразу идея была подхвачена
Угу, и никого не призывала голосовать вместе с ней. Я тут как раз вспомнила кое что
А кто призывал голосовать за Cocaine Mother? :cry:
Извините, я никого не приглашала голосовать со мной :doh:
Угадайте кто оказался мафом?
 

Вереск

Гость
Мне нравятся ещё не проголосовавшие, но анализирующие тех, кто уже, под микроскопом. Всех нежно люблю. Такая милая позиция - вот пусть кто-нибудь что-нибудь сделает, а я тихо постою в сторонке. Я чо? Я ничо. А что Кейт посадили - Лютобелка, ясен пень, она гроза всея паблика, смотрите, как ей всё поверили. Наама сядет - ну, тут очевидно, Уля крылом намахала. А Леди - это Даргл.

И только гордая одинокая предельно вежливая ЛенаШ так подозревает меня изо всех сил, что аж голосовать в меня не может. Вот кака страшна любовь.

Итак.
Агитация.
Голосуйте за матрёшкина и вам за это ничо не будет, его предложила Вереск, все шишки на ней.
Не благодарите.
 

Korica

Гость
Вот по открытым голосам в паблике и будем скоро вычислять мафов.
А мафы Белоснежку. Если найдётся второй лидер кроме Кейт, мафы могут уровнять количество голосующих, а потом по итогам прикинуть в какой из трёх групп Белоснежка.
 

Korica

Гость
Korica твой алгорим не работает, потому что Тайвин голосовал в одиночные цели. И Белоснежка так же спрячется, если нужно будет.
Ну вот её и будут искать в одиночных. Будет три группы: Кейт, кто-то ещё и одиночки. Алгоритм прекрасно работает.
 

Korica

Гость
Korica ты же не нашла Тайвина :p
Потому, что количество голосов не дали сравнять. Нас было 3-е, а мафов сейчас 5 с разным весом голоса. Я не сижу в мафличке и не считаю голоса, а вот ты ищешь второго кандидата. Зачем?
 

Korica

Гость
Белоснежке надо голосовать самой последней;).
Куда? Если будут два кандидата с равным количеством голосов. В одиночку? Так её и будут искать среди одиночных. А Лена, на минуточку, математик, считать умеет.
 

Венди

Бастард-книголюб
Потому, что количество голосов не дали сравнять. Нас было 3-е, а мафов сейчас 5 с разным весом голоса. Я не сижу в мафличке и не считаю голоса, а вот ты ищешь второго кандидата. Зачем?
Допустим, мафы сейчас сравняют количество голосов. И, что это даёт? У нас есть в игре мирные с весом голоса 0, 1, 2 и 4, не одна только Белоснежка выделяется на общем фоне.
 

Naama

Гость
Ну так вышло, что сегодня девичник у Ули, а у меня он был вчера, только я не была столь предусмотрительной и не предупредила всех заранее, простите. Да и не вижу в этом смысла как-то, потому что лично для меня такие отмазоны пахнут более подозрительно, чем "меньший актив по сравнению с другими играми и ролями". Ну как бы да, я понимаю, у каждого свои методы вычисления мафиози.
Unbroken, ElenaSh, Ekz, можете дать обоснуй своим подозрениям, касающимся меня?
 

Lizzz

Обитатель
Куда? Если будут два кандидата с равным количеством голосов. В одиночку? Так её и будут искать среди одиночных. А Лена, на минуточку, математик, считать умеет.
В того, в кого больше голосов. Так можно и затеряться
ElenaSh , вот потом после игры ты опять будешь утверждать, что твое поведение не мафиозное:banghead:. Успокойся!
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz Korica девочки, ну вы же меня знаете, я всегда паникую, ну нет в этом ничего мафиозного.
Просто когда ты паникуешь, то становишься нелогичной, А это на тебя совсем не похоже, ибо ты всегда сама логика.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , а кто ещё, кроме Кейт, тебе подозрителен? 3-4 человека?
Фейри или Алфер (по принципу - оперативно сели на хвост с темой про Кейт , но не думаю что мафы оба , только один)
Анброкен возможно, но уже меньше подозрителен чем вчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу