• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Правильно. Только Лена ищет ещё одного кандидата на линч, чтоб не было так однозначно за кого больше.
Лена хочет посадить мафа, только и всего, потому что Лена устала сажать мирных, тем более Кейт и с моей подачи сейчас в лидерах.
 

Ekz

Обитатель
Unbroken, ElenaSh, Ekz, можете дать обоснуй своим подозрениям, касающимся меня?
Ну, Мааа-ам... Просто я считаю тебя очень сильным игроком, способным нанести внезапный удар по Арлисс и вообще подозреваю после Лениновыпила в Октябре. :unsure:
Почерк похожий.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вижу в костре горящую ЕленуШ,
0aaa1a0da7e866ac471b53db7d7ea60d--disney-films-disney-villains.jpg
 

Naama

Гость
:annoyed: ладно, значит подозрение на основании прошлой игры и подозрение на основании неактивности. С этим работать сложно, но можно. :writing:
Вполне очевидно, что по голосованию из игры выйдет Кейт, но голосовать против нее я не хочу и не буду, потому что.. просто потому что. Оснований нет, а выбивать игрока на старте после вылета первым ходом в прошлой игре у меня нет желания даже независимо от его нынешней роли. Скажу вам, что вы молодцы, если онп окажется мафом, но причастной быть не хочу. Странное поведение? Возможно. Но не страннее основпний на посадку в 1-2 ход)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всех, кто еще не отдал свои голоса, агитирую за ЕленуШ :ходок::ходок::ходок:
Наверняка она с Лютобелкой :thumbsdown:
Я конечно могу ошибаться, но Лена очень похожа на себя мирную. И конечно она тоже может ошибаться, как и все мы тут.
 

Cate

Гость
Меня капец как раздражает ЕленаШ. Хотя бы в этой игре :writing:
Выбираю для голосования кого-нибудь из этого списка - белый лист, те, кто не предоставил нам никакой инфы о себе:
Cate
А вообще я думала бросить монетку: Арлисс или Кейт
Те, о ком вообще ничего невозможно сказать:
Cate
подозрения в Кейт и Анбро, которые совпадают с моими
Cate - слово "ерунда" меня смутило
Чёрный список: Кейт.
я проголосую с тобой в Кейт, просто потому что у меня выбор: Кейт (ещё со вчерашнего)
Раньше у меня было желание замочить Даргл с ходу. Я его реализовала, и так хорошо стало. Она душка. Надо и с ЕленойШ то же самое проделать.
Или не делать, а копить злобу. Прям терзания... :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу