• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель

Fioron

Гость
И все тут не мафы, а исключительно мирные люди:not guilty:
Агент Ор, он же агент Он, он же агент Фиорон (известный местами как Мудророн) никогда еще не был так близок к провалу. :волнуюсь::koshmarrrr:
- Не надо инсинуаций. :stop: Я - желудь. :writing: Видите, какая шляпка? А бочкá? :doh: - он приподнялся на тоненьких кривых ножках и принялся крутиться перед горе-разоблачительницей, демонстрируя блестящую скорлупку и потирая острую пимпочку с обратной от шляпки стороны. После долгого лежания в тени старого дуба все движения его были неуклюжими и скованными. Заметив на себе чересчур уж пристальный взгляд собеседницы, желудь немного стушевался, убрал руку от пимпочки и смущенно почесал затылок, сделав ножкой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Fioron Желудь был так мил, трогателен в своём желании объяснить, рассказать, стряхнуть с себя паутину подозрений, которая опутала его за время, проведённое в дупле! Сердце обличительницы дрогнуло и растаяло...
Вот так и пойми - ну куда исчезли пять! пять мафов, Карл! и два нейтрала?:crazzzy:
 

Вереск

Гость
*тоже хочу в отыгрыш*
Маленькая очень сердитая фея летела над сказочным миром. Смеркалось. Никто не любит маленьких фей. И на ручки не берет. Бе бе бе. Пойду в дупло к Нааме и Лютобелке, устроим мозговой штурм.
2NUD.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чёрный, крепкий, с сахаром, на ручки и завернуть :puppyeye:
А потом
А потом.. можно начинать жить. Ты так вкусно расписываешь, что я теперь тоже хочу кофе. И что-нибудь вкусное на ужин. И домой тоже хочу, потому что смеркалось это только звучит поэтически, а на деле приходится топать по каше из мокрого снега.
Голосовать, вероятно, буду в одного из молчунов, но пока погожу. Может, еще кто лирикой порадует.
 

Ekz

Обитатель
Голубь внезапно подумал, что из золотых волос могильщицы выйдет неплохое гнездо :smirk:
И для феечки тоже найдётся местечко :not guilty:
Ты так вкусно расписываешь, что я теперь тоже хочу кофе.
А у нас уже время к полуночи и кофе пить поздно :( Да и четвёртая кружка - перебор.
 

Lizzz

Обитатель
В мафличке с Алфером я не была если ты об этом. В Клюкве он был мафом, но по нему понять трудно, он в общем то всегда подозрителен. Это при том, что мафом он был один раз.
Алфер всегда подозрителен одинаково:), потому что всегда одинаков:crazzzy:. Ну вот сейчас он мне кажется мирным, как и Анбро, Янта, Наама, Джейн, Елена, Вереск, Уля, Даргл.:writing::writing::writing:
 

Yuventa

Обитатель
Субботний паблик, как всегда, вдохновляет. Что поделать, сама отсутствовала.
Всех очень живо интересует кто, кто же под маской Мулан, и что он имеет против Майора. Но еще больше всего мучает вопрос, кто покусился на святое? Кто посмел поднять клыки на ведьмежонка Винни?

Майор недавно вынес Корицу в Эво. Но подозревать Корицу в мести было бы смешно. Во-первых, там был честный турнир, во-вторых, Корица сама шла на жертву с острым предметом. С таким же успехом можно было бы подозревать кого угодно, вот хоть меня, например. Майор меня частенько выносит. Он кого угодно может вынести, кроме Арлисс :smirk: Так что, нам теперь всем мстить Майору? Не, тут что-то другое. Да и ладно, бог судья этой Мулан, в конце концов она мирактив.

А вот понять, кто вынес Арлисс и разрушил все устои, было бы полезно. Мне интересно, как это было. Собралась мафличка и такие:
- Ну что, порвем все шаблоны? Надо сделать что-то... что-то, чего до нас никто и никогда!
- Убьем Юндью! :woot::bravo:

или
- Мы все такие классные! :greedy: Все сплошь королевы-ведьмы-вожаки-императрицы. Кому окажем честь быть убитым в первый ход?
- Честь? Оу, такой чести достойна только Арлисинья!

или
- Нам нужен хитроплан!
- Их есть у меня! Давайте подставим Лютобелку и убьем Арлисс :creative:
- :( Но ведь без Арлисс в паблике будет скучно.
- Пофиг на паблик, у нас мафличка есть! Да не боися, Покахонтас ее воскресит. Кого, если не Арлисс?

Короче, не знаю, чем они думали и как рассуждали, но они нахитропланили и порвали все вместе с устоями :D
Кто мог так поступить? Кто настолько коварен и пофигителен? Думаю, таких у нас много:
Фиорон, Лютобелка, Корица, Вереск, Алфер, УМ, ДоСя, Кейт, Даргл.
Алфера и Ума вычеркнула, они хоть и коварны, но на Арлисс бы не пошли. А может еще кого-то недооценила...
И в какую сторону бежать проверяльщикам, ума не приложу.
 

Dargl

Обитатель
Голосую против Леди из Ланниспорта.
Так завещал т-щ Майор.:moustached:

К тому же я думаю что среди голосовавших не за несудить первым ходом - высоковероятно должна быть парочка мафов.:writing:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Алфер всегда подозрителен одинаково:), потому что всегда одинаков:crazzzy:. Ну вот сейчас он мне кажется мирным, как и Анбро, Янта, Наама, Джейн, Елена, Вереск, Уля, Даргл.:writing::writing::writing:
Меня нет в твоём списке:writing::moustached: Почему? Следуя устоявшейся традиции, говорю "Я - мирная". Слышали меня, исчезнувшие пять мафов и два нейтрала?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не хочу принимать ответственных решений, все равно четкого понимания кто тут маф у меня нет.
так что голосую против Кейт

1) я подозревала ее в начале
2) против нее еще никто не голосовал сегодняшний,


Важно! Никого не призываю голосовать со мной :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу