• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ElenaSh Насчет Алфера. В мафличке с Алфером я не была если ты об этом. В Клюкве он был мафом, но по нему понять трудно, он в общем то всегда подозрителен. Это при том, что мафом он был один раз.
Насчет убийства именно Арлисс. Именно в ситуации с мафкиллом у мафов сейчас преимущество. Все кто не с ними - либо мирактивы, либо нейтралы. Т.е. пали - не промахнешься. Даже аналитить не надо. И если ты давно хотел убить Арлисс первым ходом, то всё в твоих руках.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Но ещё на Нааму - она рисковая.
А еще умная. И я почему-то не вижу мирактивную Нааму первым ходом идущую убивать :unsure:. Но это она пусть сама скажет.
Насчет убийства именно Арлисс. Именно в ситуации с мафкиллом у мафов сейчас преимущество. Все кто не с ними - либо мирактивы, либо нейтралы. Т.е. пали - не промахнешься. Даже аналитить не надо. И если ты давно хотел убить Арлисс первым ходом, то всё в твоих руках.
Плюсую.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я почему-то не вижу мирактивную Нааму первым ходом идущую убивать
Честно говоря я не вижу никого, кто будучи мирактивом пойдет убивать первым ходом на основании непонятно чего. Но всё бывает и все ошибаются в конце концов.
Главное, что мы сейчас аналитим не в том направлении. Нам бы мафов вычислить, а не кто из наших убил честного Майора.
Бедный Майор, второй раз от своих же пострадал :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А сколько вам нужно? :writing:
"По пять но глубокие, по три, но мелкие" Стоп:stop: Вы сами решили копать, так и говорите о своих намерениях;)

Похоже на ещё один малоинформативный день. Почитать тему, так все сплошь мирные - этого я не убью, этого не первым ходом... Откуда взялись семь мафов и два нейтрала непонятно? В нашем сплошь промирном коллективе:rolleyes:
Поделюсь и я своими подозрениями.
Фейрителлер, Фиорон, Елена, Даргл, Наама.
Не подозреваю Корицу, Вереск, Янту. И хочется верить Лютобелке после её слов.
С остальными пока сама не понимаю.
 

Ekz

Обитатель
У Димона выдалась пару минут и он, красиво рисуясь, влетел в паблик.
- Некогда разбираться, проверок нет, но чисто интуитивно проголосую за Мааму! - проворковал голубь. - Можем проголосовать на брудершафт, если только ты не Белоснежка :annoyed:

И пошёл читать паблик.
Впереди ждали ночные посиделки и костюм Джессики Рэббит для одной Ульянки. Да, отчего-то эти Ульянки представлены на биофаке в тройном экземпляре. Чудеса...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почитать тему, так все сплошь мирные - этого я не убью, этого не первым ходом
Ну ты на своем опыте знаешь, что у меня рука поднимется на кого угодно. Но я действительно не маф, я мирная.
Откуда взялись семь мафов и два нейтрала непонятно? В нашем сплошь промирном коллективе:rolleyes:
И правда непонятно. Ведь мафов 5.
Lady from Lannisport А зачем ты всех выделила жирным шрифтом? Выглядит так, как будто ты в них голосуешь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну ты на своем опыте знаешь, что у меня рука поднимется на кого угодно. Но я действительно не маф, я мирная.
И я не маф, я мирная. И все тут не мафы, а исключительно мирные люди:not guilty: Два трупа возле танка это доказывают.
И правда непонятно. Ведь мафов 5.
Я не к тому, что я маф и нагнетаю атмосферу, занимаясь приписками к клану. Просто ошиблась:)

Вроде голос один. Вряд ли я смогу проголосовать во всех. По-моему логично. Особенно по тексту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
"По пять но глубокие, по три, но мелкие" Стоп:stop: Вы сами решили копать, так и говорите о своих намерениях;)

Похоже на ещё один малоинформативный день. Почитать тему, так все сплошь мирные - этого я не убью, этого не первым ходом... Откуда взялись семь мафов и два нейтрала непонятно? В нашем сплошь промирном коллективе:rolleyes:
Заказ принят. Вот и хорошо, отдохну, я собирался двадцать две :angelic:
Кстати, я бы Арлисс убил первым ходом. Я вообще люблю убивать друзей. Но слишком смущаюсь, чтобы продавливать в мафличках своего кандидата, так что это был не я :oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Заказ принят. Вот и хорошо, отдохну, я собирался двадцать две
Все слышали? Это был вопрос с моей стороны, а вы его уже оформили как заказ:koshmarrrr:
Просто ты его мафам приписываешь.
Нет, ты не поняла:) Майор пал жертвой ненужной инициативы Мулан, и как правильно сказала Уля излишней самоуверенности.
 

Unbroken

Обитатель
Все слышали? Это был вопрос с моей стороны, а вы его уже оформили как заказ:koshmarrrr:
Да, мы забыли договориться об оплате! Моя обычная ставка - полцентнера зерен кофе за могилу, итого четыре центнера, но первому покупателю скидка 5% :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, мы забыли договориться об оплате! Моя обычная ставка - полцентнера зерен кофе за могилу, итого четыре центнера, но первому покупателю скидка 5% :moustached:
Вот как вы сам с собой собираетесь расплачиваться?:writing: Пересыплете кофе из одного кармана в другой?:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу