• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
могилы он таки копает нам, мирным?
Мне кажется, Анбро со своей лопатой вторичен. Сантинор, будучи мирным журналистом, в Кастинге всю игру провел за копкой могил.
рекомендовала проверяльщикам статуса/роли сидеть дома, а действовать журналисту, чья проверка как раз наименее информативна в игре с аж 4-мя статусами
Потому что вчера выдался на редкость неудачный день и я соображала не лучше таракана, попавшего под струю дихлофоса.
 

Dargl

Обитатель
ElenaSh
Не верю всем кто заявляет что не стал бы убивать Арлисс будучи мафом. Или что кто-то другой не стал бы.
Я бы тоже не стала, но если бы вся остальная мафличка была за - то куда б я делась.

К тому же Матрёшкин например вполне мог бы сделать это и по собственной инициативе, так что рассуждения основанные на некоторых сторонних впечатлениях могут быть ошибочны.:moustached: Хотя лично я не думаю что в данном случае это УМ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если "Фэри" - то так норм
b55c6d9aa726b7aa514cbae14d7ac653_x.jpg
А еще можно звать Фейри простым русским именем Сказочник.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я бы тоже не стала, но если бы вся остальная мафличка была за - то куда б я делась.
Мне, видимо, везло на маф-лички, но решение, кого убивать, всегда принималось сообща, и если хотя бы кто-то один был против, то выбиралась иная кандидатура. Ну вот в этой ситуации, если Лютобелка в маф-личке, то я вижу, что она смогла бы продавить это решение, ну или кто-то с твёрдым характером в рамках плана "подставить Лютобелку".
 

Вереск

Гость
Как я вижу себе суть мирной игры: быть максимально спокойным,
Я под ваше определение не подхожу сходу. Здесь есть много игроков, которые мой стиль игры знают, и уж "спокойным" его назвать не думаю, что хоть у кого-то повернется язык.
за любое неосторожное слово можно зацепиться.
Вот вы вышли в паблик и сразу начали подозревать. До чеков, до результатов хода...просто что-то накатило. При этом я бы не сказала, что мы пересекались в достаточном количестве игр, чтобы вы могли делать однозначные выводы о том, как я играю за мирный город, а как не за мирный. Под игроакком, например, вы меня не узнаете, что говорит для меня о том, что вы не знаете стиль моей игры, но выводы делаете.
Я поняла бы, если б это сделал кто-то более опытный...и на основании неких фактических данных. А так это я даже не знаю как назвать...
"Лучшая защита - это нападение" - это в ответ мне на мой вопрос, почему ни вы, ни Корица не предложили нам стратегию. Т. е. я вроде как даже и не нападала на вас, и защищаться мне не от чего,
Пардон. Вы обвинили меня в том, что я не предлагаю стратегию. И не считаете это нападением? Я считаю.
Это очень удобная позиция - сесть, ничо не делать, только подозревать. При этом когда подозреваемый говорит о том, что он отказывается быть подозреваемым, записывать его в список "особо подозреваемых" ввиду того, что с вашим экспертным мнением не согласился.
Я понимаю, когда такие списки пишет арлисс - она это делает полушутя. Но вы-то на полном серьезе...
Т. е. вот эта тактика: вы меня подозреваете, значит вы сама - маф, всегда вызывает у меня сомнения.
То что вы можете спокойно сказать "нет я не маф" не означает автоматом, что все люди на земле и игроки в теме так устроены. Меня бесят беспочвенные подозрения на пустом месте. Особенно, когда после пояснений, что они беспочвенные, человек делает вывод, что "ага, защищается, точняк маф".
Мне нет смысла лезть на амбразуру, я уже это говорила на том ходу - меня и так выносят рано. И да, я не могу сидеть в чулане, выдавая "смеркалось" раз в ход, а потом гордиться своей живучестью. К тому же я бы не хотела занять почетное место среди "бессмысленных жертв аналитики мирного города" рядом с Мемно и Майором.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вереск мне нечего вам ответить, кроме:
Вообще-то, мафия для меня это один из способов приятно провести свободное время, а его на самом деле не так уж много, эскапизм, который помогает отвлечься не хуже, чем стописят.
Я не смешная, как Арлисс, я не опытная, как кто-то. Не знаю, что мне разрешено делать в этой игре.
 

Вереск

Гость
ElenaSh при чем тут разрешено или запрещено?
Почему ваше приятное времяпрепровождение приоритетнее моего?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ну или кто-то с твёрдым характером в рамках плана "подставить Лютобелку".
Не, а почему Арлисс может грохнуть только кто-то с твердой рукой или в рамках подставы меня :question:

Ну то есть статистика подсказывает нам, что как-то так и обстоят дела.

Но почему??? :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу