• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока могу сказать только то, что можно сузить круг поисков, вычеркнув тех, у кого не поднялась бы рука убить Арлисс на первом ходу: это я, Янта, Наама, Мира, Алфер, УМ, как мне кажется.
А почему кстати? :rolleyes:

Про Нааму просто это точно не так :p
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
За Революцией следила, будучи в эмиграции, но мне тогда показалось, что Владимир Ильич очень уж выделялся своей активной позицией. У меня были смутные подозрения, что Уля Ленин, но и сам сам персонаж, как и его типография, невольно вызывали к себе интерес, поэтому удивляться тут нечему. По причинам, не связанным с мафией, последние несколько месяцев я неактивна, и по своему опыту могу сказать, что молчуны в принципе живут дольше. Срабатывает эффект Неуловимого Джо.
 

Венди

Бастард-книголюб
А почему кстати? :rolleyes:
Про Нааму кстати это точно не так :p
Я сентиментальна, слабости в мафиях, да, есть несколько человек, которых я бы не смогла убить на первом ходу, это Корица, Мышь, Арлисс, Даргл и Рина. Так что если кого-то из них убьют, то меня нет в маф-личке. Про остальных:
Янта её подозревала прямо вот накануне результатов, Наама - помнишь историю из Метро, которую рассказывала Корица? Мира - не знаю, мне кажется, что Мира её любит :) а Алферу будет грустно без Арлисс.
 

Янта

Обитатель
Ну да, сижу я такая вся хорошая в труднодоступных местах в мафличке, мы решили, что убиваем Арлисс. Я прихожу в паблик и начинаю подозревать Арлисс громко. Мне же тут же настучали бы по голове. Я вчера не так много выпила, чтоб так чудить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне не хочется сажать Лютобублика, пусть она и подозрительно себя ведет:offended:. Будут думать до вечера :sorry:
Немного мафизное замечание , кстати.

Когда хочется набросить, но в то же время топить против кого-то кто сядет мирным - страшно.
 

Dargl

Обитатель
Смотрела табличку Вереск.:writing:
13 ролей без магии, минус Майор и Арлисс будет 11. Из них два злодея.
То есть вероятность примерно 1 к 5 что Фари - злыдень. Негусто, но это кажется вся инфа что мы можем выжать из проверок.
 

Fairyteller

Обитатель
Смотрела табличку Вереск.:writing:
13 ролей без магии, минус Майор и Арлисс будет 11. Из них два злодея.
То есть вероятность примерно 1 к 5 что Фари - злыдень. Негусто, но это кажется вся инфа что мы можем выжать из проверок.
Злыдень тот, кто так мой ник коверкает =_=
Пользуетесь тем, что я колдануть в ответ не могу - и насмехаетесь!
 

Венди

Бастард-книголюб
Mira Forrester - верю, что она не стала бы убивать Арлисс
Вереск - подумала, что табличка и правда требовала много работы и говорит в её пользу, но меня смущают несколько формулировок "лучшая защита - это нападение", "пусть хотя бы не все мирактивы идут ко мне"
Fioron - не знаю его совсем, ничего не могу сказать
Dargl - где она?
Fairyteller - см. Фиорон
Lady from Lannisport - в плюс то, что её, так же, как и меня, раздражает опция "не судить"
Ekz - вроде бы ничего подозрительного пока не заметила, логичные рассуждения
Jane A. - достаточно активна, чтобы поверить в её мирность
Yuventa - тоже пока ничего подозрительного, но все рассуждения касаются только правил, ничего личного
Naama - дополнила мой список Фиороном, это ей в плюс
Янта - верю на 100%
slip - вроде бы похожа на себя мирную, только что-то её стало мало
Алфер - мне нравится то, что рассуждения личные, параллели со Сказкой, но никогда не играла с Алфером-мафом, Джейн, ты не подскажешь, как он себя ведёт?
Unbroken - ноль информации, записала бы в мафы просто за отсутствие мирной игры
Korica - обычно я чувствую, когда она мирная, но сейчас мне что-то мешает
Убийца Матрешек - тоже не верю, что он убил бы Арлисс
Лютобелка - 50 на 50, вроде хочется верить, нечтение правил в первый день логично (я сама их ещё не читала, они сложные), сходу высказанные подозрения в Кейт и Анбро, которые совпадают с моими, но с другой стороны у неё могла быть личная миссия, а всё остальное уже не имеет значения
Cate - слово "ерунда" меня смутило
dreaming of summer - в плюс то, что она сразу предложила сдаться - это разумно :) в минус - я не поняла, почему Дос рекомендовала проверяльщикам статуса/роли сидеть дома, а действовать журналисту, чья проверка как раз наименее информативна в игре с аж 4-мя статусами
Lizzz - в плюс допрос меня, в минус - общая беспечность и расслабленность
 

Вереск

Гость
Пока ощущение, что мирактивы с проверками либо не накопали ничего "важного", либо копят накопанное к "дню смерти". По сути возможностей донести инфу 3 - две анонимки и постмортем. Правда, последнее может и не случится, поскольку есть такая абилка у мафии - оставлять без последнего слова.

Поэтому я призываю, прямо вот да, призываю дать ту инфу, которая может быть черным чеком, если она есть.

Проверка арлисс - тут я солидарна с Даргл (Фейри может быть мафом, хотя шанс небольшой ,известно только что у него нет магии).
Проверка майора - ум и корица разные. Ну, ок, надо ещё допроверять, чтоб о чем-то выводы делать.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken - ноль информации, записала бы в мафы просто за отсутствие мирной игры
У меня вчера был занятой день. Вдобавок я стараюсь не смотреть на правила, дабы мозг уберечь. И вообще, у меня когда-нибудь была мирная игра?
Только порадовался, что в первый день никто не голосовал, и вот, пожалуйста.
Пойду лучше могилы копать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Разверните тезис, поговорим.
Как я вижу себе суть мирной игры: быть максимально спокойным, потому что за любое неосторожное слово можно зацепиться. "Лучшая защита - это нападение" - это в ответ мне на мой вопрос, почему ни вы, ни Корица не предложили нам стратегию. Т. е. я вроде как даже и не нападала на вас, и защищаться мне не от чего, ну предложила меня Уля проверить, да и всё. Т. е. вот эта тактика: вы меня подозреваете, значит вы сама - маф, всегда вызывает у меня сомнения. По проверкам - тоже, мне кажется, что не стоит привлекать к себе внимание, чтобы не сбивать с толку мирактивов.

В общем, основная разница в чём: вместо позиции "я - не маф", позиция "вот список возможных мафов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу