• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Собственно, проверка журналиста нам мало что дает, ведь Майорус установил не отрицательный/положительный статус, а лишь разность эмм... видовой принадлежности. Статусов в игре четыре:
божества (Урсула, Малефисента, Ариэль, Джинни, Питэр Пэн),
их величества (Злая Королева, принц Ханс, Урсула ака Ванесса, Изма-императрица, Белоснежка, Кузко, Эльза, Покахонтас),
обычные люди (Изма, Фасилье, Мулан, Флин Райдер, Белль),
зверушки бессловесные (Шрам, Тимон, Кузко-лама, Луи, Стич, Джуди).
Можно, конечно, пощупать обоих фигурантов перекрестными проверками, включить для них музыку погромче или проверить нарушения комендантского часа, но об этом лучше подумать на свежую голову.
 

Венди

Бастард-книголюб
Подозреваемый номер один у нас, несомненно, Лютобелка, но это слишком очевидно.
Далее: Вереск, Корица, Дос, Ювента - они, конечно, аналитят, но все они коварны, и я пока никому не доверяю.
Те, о ком вообще ничего невозможно сказать:
Fioron
Fairyteller
Unbroken
Cate

Янте верю, как себе, вот прямо расстроюсь, если выяснится, что она маф.
Об остальном подумаю завтра.
 

Korica

Гость
Осталось 14 мирактивов. Если сегодня озвучим 5 проверок, завтра половину от оставшихся, после завтра оставшиеся. Уже 3 хода есть. Потом снова на три хода разделим. Игра как раз ходов 6-8 длится. Так хоть какая-то информация, может будет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дознаватель Ванилопа фон Кекс так перепугала мафличку, что её решили вынести первым ходом.
Вас не мафы убили, вас убил мирактив:(
при этом Корица молчит. а она молчит, если скучный мж или маф.
Когда она скучный мж она как раз не молчит. Но мне не показалось, что она молчит. С другой стороны, ее почему то сразу кидается защищать Вереск. Первый раз замечаю такое за Вереск.
Но на данный момент наиболее подозрительной кажется Лютобелка конечно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я на наиболее подозрительных уже обжегся, поэтому отношусь к этому осторожностью. Но раз фактов нет, а голосовать надо, собираюсь голосовать в Лютобублика (если до вечера ни у кого не будет никаких гениальных идей выделю ее жирным.
Так же предлагаю назначить цели для перекрестных проверок чтобы мирактивы не колобродили.
 

Ekz

Обитатель
"Ну и ночка выдалась..." - подумал Димон, мрачно допивая вторую кружку кофе. Кажется, пора сварить третью. И это ещё только начало. Всё утро голубь прибирался в гнезде, поскольку вот-вот к нему нагрянут друзья и утащат на весь день из Диснейлэнда. :shifty:

По убийствам: после того, как меня в Октябре решили убить первым ходом просто потому, что мало кто мог решиться пойти меня убивать первым ходом, - не удивлюсь, если Арлисс убили по тому же принципу. Кто там в прошлый раз охотился на дедушку Ленина? :annoyed:
Но, конечно, Мулан удивила, удивила.. Это нужно быть очень и очень решительным и уверенным в своей правоте, чтобы пойти убивать без проверок. :fools: На самом деле я её понимаю. Сама как-то раз так сделала наугад смертельную инъекцию глиттерстимом первым ходом. Попала в мафа, но это чистое везение. Когда в любой момент могут убить мафы, а у тебя есть пушка - сложно удержаться и не пальнуть...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По убийствам: после того, как меня в Октябре решили убить первым ходом просто потому, что мало кто мог решиться пойти меня убивать первым ходом
Как один из тех, кто предложил тогда убивать именно вас, скажу, что совсем не поэтому.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче сейчас выходные , защищаться толково я скорее всего не смогу, так что наверное меня посадят.

Нет я не маф. И вообще когда вы меня посадите вас улыбнет моя роль.

Но чо уж :rolleyes:

Плюс ко всему у мафов там голосов больше чем 5. Но я так и не снизошла до осознания правил, и прочтения паблика нлрмально, так что и поделом мне.

Убийство Арлиссиньи кстати хороший ход. Ну в свете того что я не маф. Я бы подумала что маф Наама.
Есть еще Кейт / Ювента.

Фиорон непривычно активен, впрочем бессодержательно - тут непонятно.
 

Fioron

Гость
Фиорон непривычно активен, впрочем бессодержательно
Лютобелка, ты просто за шелухой не видишь сути. За кожурой не видишь банана. За скорлупочкой моей драгоценной не видишь израненного сердца. Там, где-то глубоко, куда не достает и лучик солнца, во мраке скорби и тревог неуютно ворочается она... Суть. Содержание. Сухой односемянной синкарпный плод.
 

Fairyteller

Обитатель
Лютобелка, ты просто за шелухой не видишь сути. За кожурой не видишь банана. За скорлупочкой моей драгоценной не видишь израненного сердца. Там, где-то глубоко, куда не достает и лучик солнца, во мраке скорби и тревог неуютно ворочается она... Суть. Содержание. Сухой односемянной синкарпный плод.
Синий карп, синий карп -
Среди чёрных скал в тени...
Синий карп - он приснился мне во сне!..
 

dreaming of summer

Бургомистр
Когда в любой момент могут убить мафы, а у тебя есть пушка - сложно удержаться и не пальнуть
Но не на первом ходу же, в самом-то деле. Мне казалось, всякому мыслящему здраво человеку ясно, что нельзя расходовать разовый выстрел, руководствуясь лишь интуицией или личными отношениями. Впрочем, о том, что побудило Мулан застрелить Майора, мы узнаем после игры, как и о том,, почему Лютобелка (да и Слипа, похоже на то) до сих пор не читала правил.
А сейчас хотелось бы определиться с тем, что делать дальше, в свете того, что анонимок на повестке дня нет. Только два посмертных отчета и возможность заполнять паблик бесполезным флудом, который тем не менее приходится читать в поисках каких-то намеков или оговорок.
Фокс, мне кажется, ты несколько перестарался с запретами.
Быть может, легальное, с участием мастера, мирподполье таки возможно? Все же возможности мафии не идут ни в какое сравнение с 14-ю разрозненными, блочащими и шмаляющими друг в дружку мирными одиночками.
 

Naama

Гость
Пока могу сказать только то, что можно сузить круг поисков, вычеркнув тех, у кого не поднялась бы рука убить Арлисс на первом ходу: это я, Янта, Наама, Мира, Алфер, УМ, как мне кажется.
Фиорон)
после того, как меня в Октябре решили убить первым ходом просто потому, что мало кто мог решиться пойти меня убивать первым ходом, - не удивлюсь, если Арлисс убили по тому же принципу. Кто там в прошлый раз охотился на дедушку Ленина? :annoyed:
Конечно же я. Да, Уля, мы сидели и мечтали, как наконец-то вынесем первым ходом именно тебя, ту, кто подобного еще не испытывал. Так-то это конечно честно и я не понимаю, почему это удивительно (нужно было выносить Рину или Лютобелку, к примеру? Они же привыкли, чего психику вам травмировать. Да?), ибо первое убийство зачастую необоснованное, а вынести с учетом равновесия в стастике вполне себе идея. Но нет, мы вынесли иебя тогда отнюдь не поэтому. Могу даже сказать почему, для успокоения душеньки Ленина так сказать. Причина была в газете и не скрытое приглашение в подполье. Чтобы оборвать ниточку угрозы для клана, мы убили тебя, и, как видишь, не прогадали, даже если у тебя и в мыслях не было зазывать к себе народ. Логика не всегда и не у всех работает одинаково. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, насколько я поняла, меня вынесли за то, что никому не понравились философские беседы Пятачка с Винни-Пухом. Да, я понимаю, что в наш суровый век засилья технологий философию никто не ценит, а больше ценит беседы со своим смартфоном, но теперь мне из принципа в знак скорби тех несчастных бесед, которые так и не состоялись (а их планировалось быть еще как минимум 24) носить эту аву до нового года. И никаких шариков на елке, блеа. Злые люди. Думаете приятно носить на аве бревно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу