• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Янта её подозревала прямо вот накануне результатов, Наама - помнишь историю из Метро, которую рассказывала Корица? Мира - не знаю, мне кажется, что Мира её любит :) а Алферу будет грустно без Арлисс.
Ты же голосовала в Арлисс:oh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ты же голосовала в Арлисс:oh:
Я последняя голосовала. Она бы всё равно не села. Меня Янта тоже смутила, и это странное голосование Арлисс в Майора, и её подозрительность насчёт Янты, но может это просто игра. А вообще я думала бросить монетку: Арлисс или Кейт, но потом вспомнила, что вчера собиралась голосовать по любви, и посчитала, что будет символично проголосовать в Арлисс одновременно и по любви, и по подозрениям.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дознаватель Ванилопа фон Кекс так перепугала мафличку, что её решили вынести первым ходом.

Сравнивала статусы Корицы и Матрешкина. Статусы оказались разные. Живите теперь с этим.
 

Lizzz

Обитатель
Вообщем печаль! Количество принцев стремительно уменьшается.
Алфер , у вас как с родословной?
5hJO.gif

Шепотом Джаффар, найди его родословную, что там у него, принцы, падишахи, императоры? Скотоводы? Ой, Джаффар, прекрати уже, эти твои шуточки!! Но досье все-таки неси.
 

Fioron

Гость

Lizzz

Обитатель
С по одной ветви Александр Македонский, по другой Чингисхан. Но про это тсс.
Чтооо? Потомок Великого Искандера??!!
Джаффар! Срочно неси перо, бумагу, печать, паспорт и...имама! Да быстрее же! Что. что опять, Джаффар? Ногу подвернул?
tumblr_mkfukgwc0J1s70am9o1_500.gif
 

slip

Обитатель
Сравнивала статусы Корицы и Матрешкина. Статусы оказались разные.
при этом Корица молчит. а она молчит, если скучный мж или маф. скучных мж в игре нет.
#пьянаяаналитика
 

slip

Обитатель
[Красс мод он]
Марки Лициний с головой завернулся в тогу и принялся прикидываться статуей. Мраморной, совершенно не живой и не обремененной никакими регалиями статуей. Ему вполне хватало одной жены.
[Красс мод офф]
 

Korica

Гость
при этом Корица молчит. а она молчит, если скучный мж или маф. скучных мж в игре нет.
Ладно бы статусов было два, а так я свой знаю, а у Матрешкина получается один из трёх оставшихся. Да, я посмотрела его возможные роли, их много:drownin:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу