• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother я правильно понимаю, в лирике отражены смерти в порядке алгоритма? Можно ли считать намеком вторую смерть на убийство игрока Мулан?
1. Да, смерти идут в порядке алгоритма.
2. Я не думаю, что отвечу на этот вопрос.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да... Грустно... Слов нету...
АПД. Дело, конечно, личное и кто как хочет, так и поступает. Но вот опция "не судить", имхо, вредна. Первый ход - это уже игра, и мафы киллят реально, в то время как город демонстрирует миролюбие.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Похоже это Мулан убила:(
Может убить только игрока того же пола, что и сама.
женский, может меняться по желанию (мужской считается подменой)
Получается, она сходу сменила пол на мужской и убила Льюиса? Четко...
 

Yuventa

Обитатель
Принц Филипп, разозленный этим обстоятельством (молодой парень, горячий), решил пойти спустить пар наружу. Это вовсе не было связано с сугубо вегетарианским меню в замке, вы только не подумайте. Очевидно, что животных трогать нельзя! А что у принца костюм охотничий, так это так...
В общем, ждали его час. Два. Белоснежка, известная своей любовью к природе и всяким мелким тварям, вышла его искать.
Нашла.
Погрызенного.
Это что, Филиппа погрыз Шрам? Хмм... а чего это мафы его отправили на килл, а не Ханса, который не отслеживается?
Исполнитель кланового убийства не может применять АС, значит, им нужна была АС Ханса? Ханс пошел метить и собирать голоса впрок.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Пока могу сказать только то, что можно сузить круг поисков, вычеркнув тех, у кого не поднялась бы рука убить Арлисс на первом ходу: это я, Янта, Наама, Мира, Алфер, УМ, как мне кажется.
 

Вереск

Гость
Получается, он сходу сменила пол на мужской и убила Льюиса? Четко...
Давай рассмотрим все варианты.
Киллы (на данный момент) есть у:
а) принца Филиппа
б) Мулан

Эльза пока не может, мафы еще не убили троих. У Стича не заряжен бластер, минимум с этого хода он может это делать. Малефисента и Урсула тоже пока не могут.

С учетом выноса принца - остается только Мулан. Потому что он не мог использовать сразу 2 АС, и потому что у Майора немагическая роль.
 

Yuventa

Обитатель
Пока могу сказать только то, что можно сузить круг поисков, вычеркнув тех, у кого не поднялась бы рука убить Арлисс на первом ходу: это я
:D
Ханс единожды не отслеживается, а потом
Тем не менее, не отслеживается. Может, они отправили на килл того, к кому не пошли бы с проверками?.. или, наоборот, этот Шрам главный активист мафлички :D
 

Fairyteller

Обитатель
Это что, Филиппа погрыз Шрам? Хмм... а чего это мафы его отправили на килл, а не Ханса, который не отслеживается?
Исполнитель кланового убийства не может применять АС, значит, им нужна была АС Ханса? Ханс пошел метить и собирать голоса впрок.
Ханс так-то одноразовый убиватор, потом он раскрывается и, естественно, выносится.

А вот прикинуть по клановым убийствам мафии, кого именно им выгодней будет посылать в следующие разы на дело, можно было бы. Думаю, завтра это будет определённо не Шрам.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зато хоть могилы пригодились.
А почему их всё-таки две?:writing:
Я не любитель диснеевских мультов (вчера полночи гуглила часть персонажей) и не смотрела мультика "Мулан" в том числе, но это имя это на слуху было и всегда ассоциировалось с ослом (мул=осёл). В общем, не разочаровалась.
 

Lizzz

Обитатель
Пока могу сказать только то, что можно сузить круг поисков, вычеркнув тех, у кого не поднялась бы рука убить Арлисс на первом ходу: это я, Янта, Наама, Мира, Алфер, УМ, как мне кажется.
Лен, ну в себе ты, конечно, можешь быть уверена, но почему ты так уверена в Янте, Нааме, Мире и Алфере???
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тем не менее, не отслеживается. Может, они отправили на килл того, к кому не пошли бы с проверками?.. или, наоборот, этот Шрам главный активист мафлички :D
Ханс не эффективен поэтому:
Ханс так-то одноразовый убиватор, потом он раскрывается и, естественно, выносится.
 

Yuventa

Обитатель
А вот прикинуть по клановым убийствам мафии, кого именно им выгодней будет посылать в следующие разы на дело, можно было бы.
И что нам это даст? Будто мы знаем, кто под этими ролями сидит.
Думаю, завтра это будет определённо не Шрам.
Я думала, это и сегодня будет не Шрам :D А вот поди ж ты :meow:
Шрам вообще должен ходить парой с киллером, пока Фасилье не вынесут, ведь тот забирает с собой убийцу по ПС. Но у мафов какая-то другая логика. Посчитали, что вероятность попадания в нейтрала мала, видимо.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лен, ну в себе ты, конечно, можешь быть уверена, но почему ты так уверена в Янте, Нааме, Мире и Алфере???
Янта её подозревала прямо вот накануне результатов, Наама - помнишь историю из Метро, которую рассказывала Корица? Мира - не знаю, мне кажется, что Мира её любит :) а Алферу будет грустно без Арлисс.
 

Вереск

Гость
Шрам вообще должен ходить парой с киллером, пока Фасилье не вынесут, ведь тот забирает с собой убийцу по ПС.
Там еще яблочко есть у Королевы. Оно тоже блочит ПС. Может у них та же логика, только с другого конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу