• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Злая королевка повержена, Принц Пятачок. Повержено сразу даже две злых королевки.
- А что с остальными? Остальных нашли?
- Мы занимаемся этим.
- Хорошо. Можешь идти. Эй, Винни!
-Что, Принц Пятачок?
- Так как Дрима выяснила, что ты медведь-эксгибиционист, я переживаю, куда тебе спрятать кобуру с пестиком.
- Это не ваша забота. Эта забота спецслужб.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если сегодня будите сажать меня, то я думаю, что у города против кукол Фасилье и Мале, шансов не будет. Тем более Мале предложила Дока Фаселье посадить сегодня без потерь.
А мы точно знаем кто Док? Ну просто вы предлагаете нам Янту но ээээ. Во первых она под блоком , во-вторых чет не очень-то похожа на Фасилье.
 

Korica

Гость
Мале, на этом ходу я была под твоим блоком.
Давайте, посадим Алфера. А я заключу сделку с одним из двух предполагаемых Фасилье, соответственно моего килла не будет.
 

Янта

Обитатель
Тем более Мале предложила Дока Фаселье посадить сегодня без потерь.
Как она это провернет? Мы должны вместе с ней голосовать в него? А в кого? Она его знает? И почему безболнзненно? У него же утягивание с собой парочки игроков. Разве в ее силах отменить эту ПС?
 

Янта

Обитатель
Блин, я думала, что все мою роль уже знают :crazzzy:. А еще я никогда не пойму почему люди добавляют дополнительную "р" к моему нику...
Сорри за ник, это потому что Форрестер:D.
Я тоде думала, что мою роль мафы вычислили на втором ходу, а они меня с Фасильем женют на последнем. Все умные тут, но когда вот так начинаешь в очередной раз считать, кидать, аналитить, то уже и не знаешь.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.3

Кукленок ли я? Не знаю.
Завербован ли? Точно нет - я бы знал.
На пятом ходу стрелял в Корицу. Пришел отчет: заряд бластера потрачен.
Предлагайте кандидатуры, в кого стрелять, все рассмотрю. Только ники, пожалуйста, не роли ;)
Будем пробовать :wth: :^)

Стич
 

Fioron

Гость
Давайте, посадим Алфера.
Елена, вроде, высчитывала Алфера. И роль его не открыла. Вряд ли она молчала бы, будь он Фасилье. А Елена вумная. Желудь верит.
Ну, если только она не была куколкой и не отмазывала босса, конечно. Тогда Елена коварная, а желудь обманывается. :doh:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
- Как ты думаешь, Пятачок, зачем все добавляют дополнительное "р" к нику Мирки Иванны?
- Они просто не умеют произносить "к" и поэтому читают Мирка как Мирра.
- Логично.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Потому что зачем бы Мел блочить Корицу :confused:
...а почему нет? Или я где-то в правилах пропустила, что нейтрал может победить за ручку с мафией? :question:
Ну, если только она не была куколкой и не отмазывала боса, конечно.
В результатах хода было бы.
 

Fioron

Гость
Мале тоже вычислила, что он Джин-куклёнок
А зачем нам куклят трогать? Фасилье же все равно останется. "Рыба руби гидру с головы, - говаривала мне старая нянька-осина, - чем ей пятки щекотать". Желудь склонен согласиться.
 

Korica

Гость
Так, Мале, предлагаю разделить цели. Я заключу сделку со Слипой, ты усыпляй Фиорона. Городу предлагаю сажать Алфера, как марионетку. Стич, можешь сходить за второй возможной марионеткой - Мирой, у меня сегодня, килла не будет.
 

Korica

Гость
А зачем нам куклят трогать? Фасилье же все равно останется. "Рыба руби гидру с головы, - говаривала мне старая нянька-осина, - чем ей пятки щекотать". Желудь склонен согласиться.
Не правильно выразилась, Алфер - марионетка, при смерти Фасилье марионетки не освободятся от гнёта, а продолжат играть против города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу