• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я конечно могу еще раз пойти почитать правила, но видит бог, как же мне хотелось бы прыгать на ниточке в Фасильёвом кабаке! А не вот это все.
У Урсулы ПС - не выбыть с первого раза.
Если Стич ее пытался застрелить, то эта ПС пропала и Урсула стала сажаемой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так, в том что Мира - из команды Фасилье, это уже очевидно.
Потому что когда мирактиву предлагают идти тебя сегодня киллить надо сидеть и молчать в тряпочку.
 

Янта

Обитатель
Korica ты так говоришь про нас, как будто у нас есть два точных варианта, оба с известным финалом и наша задача выбрать - красный или синий? Я вот ни херашечки не понимаю, ну проголосим мы в Алфера, станет у Фасилья на одну душу меньше, но он то останется при своей ПС.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Korica

Гость
Янта Ты понимаешь, что после того как меня вынесут, команда Фасилье на голосовании возьмется за вас, возьмёт контроль на голосовании, если A выбьет Мале, то сажать его будете жертвуя своими. А Марионетки не только голосвать будут против города, они играют против вас, это ещё один клан получается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну короче Алфер - в команде Фасси , это очевидно. Учитывая поведение, инфу от Мел.

И если тем или иным способом Фасси не будет ослаблен - город проиграл. У мафов нет таких шансов даже близко как у Фассилье.

Так что голос против Алфера
 

Янта

Обитатель
Korica ну так если Мале вводит в сон Фасилье, мы сажаем его без потерь, но ты уже голоснула в Алфера, в кого ты мне предлагаешь голосить? Кто же он, кто же он этот милый Фасильон?
А Мале уже отубивалась или еще может грознуть кого?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Как все стало запутано, Принц Пятачок.
- Что, дело с членовредительством в Диснее?
- Нет. Дело с двойным "р" в нике Мирки Иванны.
- Ты прав. Запутанней только дело с пробелами между каждым предложением в постах Лютобелки.
 

Янта

Обитатель
Ага, Лютобелка Энджи сажает Алфера, чтоб ослабить Фасси, сама то она не сядет с первого раза.
У меня мозк оторвался. Приду за 5 минут до конца и голосну.
Cocaine Mother дорогой, а голос то у меня есть? Или его Уля королевишна забрала вместе с АС?
 

Fioron

Гость
Вот теперь смотрите, все голоса в меня - это голоса команды Ф.
И тут желудь вспомнил, что у него есть блокнотик.
Открыв его на первой странице, он обнаружил там запись следующего содержания: "Димон хочет печеньки = злая королевка????!!" Выдрав листок, желудь быстро скомкал его и бросил в огромную кучу еще тлеющих угольков, некогда известных как Дупло.
Вытащив из-за уха огрызок карандаша, он вытаращил глаза на поляну для голосования и приготовился записывать имена. :writing:
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
команда Фасилье на голосовании возьмется за вас
Да за кого за нас? У меня ощущение, что только меня и не взял этот Фасилий к себе, а все остальные там празднуют и любуются на голую Нааму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу