• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
..а почему нет? Или я где-то в правилах пропустила, что нейтрал может победить за ручку с мафией? :question:
Потому что живая Корица - цель для мирных, хоть на килл хоть на посадку, а без Корицы цель - нейтралы
 

Янта

Обитатель
Да там много ролей раскрыто. И ни одной марионетки. Мне кажется, Фокс хранит интригу. :doh:
Ага, а Нааму твою вербанутую чего раскрыл тогда? Куклы и марионетки это разные вещи. Зачем я объясняю это Фасилью?
 

Fioron

Гость
- Как ты думаешь, Пятачок, зачем все добавляют дополнительное "р" к нику Мирки Иванны?
- Они просто не умеют произносить "к" и поэтому читают Мирка как Мирра.
- Логично.
Перевожу на язык удвоителей буквы "р":
- Рар ты думаешь, Пятачор, зачем все добавляют дополнительное "р" р ниру Мирры Иванны?
- Они просто не умеют произносить "р" и поэтому читают Мирра рар Мирра.
- Логично.
- Мы умеем произносить "р"! - возмутились удвоители. - Мирра. Мирра.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Янта

Обитатель
Фиорон просто празднует победу уже, поэтому у него язык заплетается . Эти куклы пляшут там вокруг него, он их за ниточки дергает, одевает, раздевает, делает с ними непотребства всякие, а они и рады.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вчера я бы Фасилье, сегодня терь куколка и раб лампы, и вообще меня надо стрелять, угу. Корица, ты открытый маф, но я вроде не предлагал вымести тебя из паблика поганой метлой, чтобы и духу специй здесь не было?
А вообще поступайте как хотите, если у города своего мнения нет, каши тут не сваришь. А я устал.
 

Fioron

Гость
ты усыпляй Фиорона
Живодеры! :mad:
Малефисенточка, миленькая, не нужно меня усыплять. :puppyeye: Я же не красавица. Я вообще мальчик. Все желуди - мальчики! :doh: У меня даже пимпочка с обратной стороны от шляпки есть! Хочешь покажу? Давай я покажу, а ты меня усыплять не будешь. :smirk:
 

Янта

Обитатель
Стич написал в анонке:

Сбил он этим ПС?
Я конечно могу еще раз пойти почитать правила, но видит бог, как же мне хотелось бы прыгать на ниточке в Фасильёвом кабаке! А не вот это все.
 

Янта

Обитатель
Вчера я бы Фасилье, сегодня терь куколка и раб лампы, и вообще меня надо стрелять, угу. Корица, ты открытый маф, но я вроде не предлагал вымести тебя из паблика поганой метлой, чтобы и духу специй здесь не было?
А вообще поступайте как хотите, если у города своего мнения нет, каши тут не сваришь. А я устал.
А вы что предлагаете?
Садать Корицу? А она сядет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу