• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мертвые, прекращаем болтать по игре.
Формулировки "запрещено вмешательство мертвых в игровой процесс" в правилах нет
Окей. Я надеялся на твое понимание. Видимо, зря. Сейчас будет такая формулировка.
 

Korica

Гость
Если Стич уже кукленыш,
Сомневаюсь, иначе Фасилье вряд ли бы стал звать его через анонимку.
Нужно прикинуть, сколько Док уже наделал кукол и марионеток, исчерпал или нет лимит.
 

Naama

Гость
Вереск легко говорить, когда успеваешь стереть все до прихода гм. Так бы он рассудил)
Вереск, ну не глупи. Ты прекрасно знаешь, что я имела ввиду не прилюдные целовашки с личкой. Разговор был про Фасилье, и значит там и и вправду что-то было, раз после моих слов последовал дроп сообщений?) Я честно не хочу ругаться, мне всего лишь хочется, чтобы всё было по-честному и все игроки были равны между собой. И причем тут вообще плюшки и засвеченный маф, никак не могу понять.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Мертвые, прекращаем болтать по игре.

Окей. Я надеялся на твое понимание. Видимо, зря. Сейчас будет такая формулировка.
Да и было подобие этой формулировки во время игры, когда вылетела... Джейн, по-моему.
 

Ekz

Обитатель
А может быть, всё-таки не будем раздувать скандал? :fools:
Помните, когда вы ругаетесь, - где-то плачет один кролик!

iaR.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Фокс, а я могу в паблике писать так:
Вереск мне в мафличке передала ...........
Нежелательно:envy:

Анонимка 7.2

Рогатая дама в компании дракончика Пыхалки и вороны Каркуши имеет что сказать :kissy:

Перво-наперво мальчики и девочки знайте, что Алфер (Джин) - завербован Фасилье, и это точно.
В этот ход продажный раб лампы катал на ковре Фасилье :envy: И это когда мог бы катать, например, Стича, или меня.
Что позволило Фасилье перенаправить мою АС1 на Корицу , или Ювенту .

Ваша Анджелина Джоли
d50.gif


p.s. очень похоже, что Ариэль напела в этот ход песен Стичу , и, значит, тоже в компании Дока.
p.s.s Анджелина постарается помочь посадить Фасилье безболезненно, но только в этот ход (пока Джин в игре)
 

Янта

Обитатель
А Стич написал нам только 1 анонимку, так? Стич, дай анонимку,а? Если ты кукленок, то так и напиши, не морочь голову, ты ж был когда-то мирным? :rolleyes:
Он нам после второго хода давал анонимку, а потом перестал. Наверное после вылета Наамы его и вербанули, Стича нашего.
А, уже вижу, Энджи красотка.
 

Korica

Гость
Так кого сажать? Корицу или Алфера злодея? Или все врут?

Если сегодня будите сажать меня, то я думаю, что у города против кукол Фасилье и Мале, шансов не будет. Тем более Мале предложила Дока Фаселье посадить сегодня без потерь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу