• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Дорогие мирные активы этого чудесного Диснейленда. Нас еще пятеро. Кто-то из вас окуклен этим обаяшкой Фасильём, но не все же. Давайте подумаем разок, посчитаем, кто умеет, может мы можем еще выиграть. Я не могу считать, у меня сердце слишком громко стучит и эти мафы, котрые меня никак не убьют, они меня довели до прединфарктного состояния.
Да, Вереск, и не ругайся на меня, ты меня утрепала в этой игре. На мОтыль.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А я нашла кросспол Фасилье и Малефисенту! :woot:
f25e9ea82963.jpg
92f4299d6d17.jpg
 

Янта

Обитатель

Вереск

Гость

Korica

Гость
Стич, мы конечно можем с тобой друг друга грохнуть, но может есть смысл подумать над тем, чтоб наши выстрелы направить на марионеток Фасилье? Самого дока я убивать боюсь:(.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Стич, я решила, что тебя сегодня убивать не буду. Убить меня - твой выбор, но тогда против Фасилье ты останешься один.
Судя по поведению Ститча я бы сказала, что он тут первый кандидат в куклы :doh:
 

Korica

Гость
Только первая по алгоритму ас :facepalm: если она фасилье
Точно. Тогда, можно попробовать или блокноуть её сделкой или вообще кардинально решить вопрос, Мали погрузит её в сон, а мы её посадим.
 

Вереск

Гость
А выбывшим тоже можно участвовать в игровом процессе? :greedy:
Я то сотру, но ты понимаешь, мафличка не спит. Ну напишет тоже самое корица. Не нервничай. У вас свои плюшки, у нас вскрытый игрок.
 

Naama

Гость
Вереск да причем тут сотру, не сотру. Если написано, что аналитика запрещена и вообще любое вмешательствл мертвых в игровой процесс, то как юы для вспх наверное. Что для мафов, что для мирных, что для нейтралов.
Ну, теперь все нормально)
 

Янта

Обитатель
Если Стич уже кукленыш, то мирному городу остается посадить Корицу? Или мы модем посадить Фасилье, если кто-то его вычислил ценой собственных жизней? Но остальных убьет Мел Энжи? У меня дежавю или Энджи недавно уже где-то была? :facepalm:.
Люди, я правда на работе, и возможно буду до дедлайна тут . Поэтому, если у кого-то есть мысли, то пишите.
Ненавижу последние ходы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу