• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.1

Выяснил, что Лютобелка - Тот Самый Дракон, а я - по-прежнему Тот Самый Доктор Фасилье.
Стич и Ариэль, помогите рассправиться с Урсулой. Ну и конечно же, до скорых встреч н.а.т.о.й.с.т.о.р.о.н.е.
 

Вереск

Гость
Это прекрасно. Нейтрал сдает нейтрала и предлагает мирактивам ему помочь. :bravo:
Милота. Не иначе как имеющихся "ресурсов", то есть этих...ну с ниточками... у нейтрала не хватает. или.....бвахаха...
О, не сажайте моих куколок, они такие милые.

Ура, товарищи! Только массовые расстрелы спасут этот город.
 

Korica

Гость
Стич и Ариэль, помогите рассправиться с Урсулой.
Похоже эти товарищи ещё не завербованы. Может Стичу стоит подумать над тем, чтоб не мафов стрелять, а уменьшить популяцию марионеток? Я то одна осталась, на голосование влиять не могу, а там их целый клан тихонько помалкивает.
 

Fioron

Гость
А я вот за Малефисенту болею, раз уж город проиграл.
Посудите сами - мафы сидят там себе в личке и ржут. Фасильеровцы сидят там себе в личке и ржут. Мирактивы, мафы и фасильеровцы сидят тут себе в паблике и ржут. И только одна маленькая Малефисента сидит там себе в личке с Фоксом и боится. Одна. Загнанная в угол. И даже Фокс под нагнетающую музыку ей не отвечает. :envy: Бедная! :cry:
 

Ekz

Обитатель
fc66a3412e8a.gif

 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу